#Некурим Попытка номер 2!!!!!

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понятно. Завтра на работу. Боюсь. Вдруг я там сорвусь. И уже сейчас хочу курить
Не бойся!
Подумай,что не одна бросаешь курить!
Что здесь очень много людей, которые тоже сейчас борятся с этой пагубной привычкой.
Подумай о своем здоровье!
Желание курить периодически возникает, надо просто его перебороть.
Удачи и терпения!) Всё будет хорошо!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет! Это вторая серьёзная попытка бросить эту гадость. Не курила месяц и вот уже неделю снова травлю свой организм. Сейчас вся надежда на этот форум.
Так не сможешь бросить, хочешь поговорить конкретнее пиши в личку, сам год назад бросил стаж был 4 года.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное не начинать дымить :)
 
Последнее редактирование:

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я на работу. Страх присутствует. Буду бороться с желанием курить изо всех сил. Удачи мне и терпения!
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня все хорошо. Я не курю.
Погода правда на улице отвратительная, настроение не очень((
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сегодня я седьмой день моего не курения. С утра в голове бродят не хорошие мысли. Болит очень сильно горло, и курить как будто хочеться. Хотя понимаю что будет больно от дыма.Блин пойду досыпать.
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Боевой мой настрой начал пропадать. Физиологических мук нет, а вот психологически тяжело, потеряла что то я.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.563
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Боевой мой настрой начал пропадать. Физиологических мук нет, а вот психологически тяжело, потеряла что то я.
Ангелочек, держись! У меня такая же ситуация, первую неделю такой настрой был боевой, прямо эйфория , а сейчас на 3 недели куда то стало все исчезать. И не сказать, что уши опухают, что на стенки лезу, нет, но мир стал каким то не уютным, хотя занимаю себя чем только могу, но пока все не в радость. И только мысли о здоровье дают силы идти дальше и , конечно, не хочу команду подводить. Я очень хочу надеяться, что это пройдёт, давай надеяться вместе:)
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ангелочек, держись! У меня такая же ситуация, первую неделю такой настрой был боевой, прямо эйфория , а сейчас на 3 недели куда то стало все исчезать. И не сказать, что уши опухают, что на стенки лезу, нет, но мир стал каким то не уютным, хотя занимаю себя чем только могу, но пока все не в радость. И только мысли о здоровье дают силы идти дальше и , конечно, не хочу команду подводить. Я очень хочу надеяться, что это пройдёт, давай надеяться вместе:)
Спасибо за поддержку))) я на 100% уверена что пройдёт, надо только потерпеть немножко. Сегодня у меня был вообще замечательный день, о своей вредной привычки почти не вспоминала.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку))) я на 100% уверена что пройдёт, надо только потерпеть немножко. Сегодня у меня был вообще замечательный день, о своей вредной привычки почти не вспоминала.
Конечно потерпеть немного надо.
Стараться уходить от мыслей про вредную привычку.
Отвлекать себя.
Занимать голову позитивными мыслями.
Удачи на все последующие дни)
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно потерпеть немного надо.
Стараться уходить от мыслей про вредную привычку.
Отвлекать себя.
Занимать голову позитивными мыслями.
Удачи на все последующие дни)
Спасибо)) Будем стараться изо всех сил)) Все равно когда нибудь да отпустит, и мы навсегда забудем об этой вредной привычке табакакурения
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня для меня день тяжёлый, с самого утра хочу курить. Пытаюсь отвлекаться, но у меня плохо получается. На улице сильный ветер не погуляешь, я вообще ветер не люблю даже маленький. А когда он сильный. То боюсь.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня для меня день тяжёлый, с самого утра хочу курить. Пытаюсь отвлекаться, но у меня плохо получается. На улице сильный ветер не погуляешь, я вообще ветер не люблю даже маленький. А когда он сильный. То боюсь.
Елена, привет!)
Как ни печально, но и меня с утра посетили дурные мысли о сигарете.
Кстати впервые за 2 недели.
Погода видимо влияет на настроение.
Добрался до работы сейчас, позавтракал - отпустило.
У нас сроки некурения одинаковые с тобой. Жалко 2 недели впустую терять.
Давай держаться дальше) Дни бывают тяжелые, потом снова хорошие будут.
И в хорошие дни совсем не хочется оказаться с сигаретой)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.563
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня для меня день тяжёлый, с самого утра хочу курить. Пытаюсь отвлекаться, но у меня плохо получается. На улице сильный ветер не погуляешь, я вообще ветер не люблю даже маленький. А когда он сильный. То боюсь.
Привет, Лена! А я каждый день начинаю хотеть курить, две недели ещё ничего было, а сейчас с каждым днем все тяжелее. Сейчас муж щелкнул зажигалкой, прикурил и пошёл на балкон, а я с такой тоской ему вслед посмотрела. Но не буду, не хочу все потом заново начинать. Так что, давай будем мотивироваться на дальнейшую жизнь без сигарет! Для меня главное, не покупать сигареты, муж курит толстые, вонючие, а я курила тоненькие с ментолом. Мне очень помогает форум, когда сижу и забываю, но муж уже ворчит, что так долго сижу за интернетом. В общем, надо это все пережить, перетерпеть и будет праздник на нашей улице!
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Лена! А я каждыдержа начинаю хотеть курить, две недели ещё ничего было, а сейчас с каждым днем все тяжелее. Сейчас муж щелкнул зажигалкой, прикурил и пошёл на балкон, а я с такой тоской ему вслед посмотрела. Но не буду, не хочу все потом заново начинать. Так что, давай будем мотивироваться на дальнейшую жизнь без сигарет! Для меня главное, не покупать сигареты, муж курит толстые, вонючие, а я курила тоненькие с ментолом. Мне очень помогает форум, когда сижу и забываю, но муж уже ворчит, что так долго сижу за интернетом. В общем, надо это все пережить, перетерпеть и будет праздник на нашей улице!
Вот и у меня сегодня пустота и мысли о сигаретах весь день в голове. Но я отвлекаюсь, стараюсь. Надо этот день пережить! А завтра будет легче уже.
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! У меня оно началось хорошо))) Накатов нет, желания нет и все замечательно! Я рада! Потому что вчера был тяжёлый день в психологическом плане, и я очень рада что он закончился))
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! У меня оно началось хорошо))) Накатов нет, желания нет и все замечательно! Я рада! Потому что вчера был тяжёлый день в психологическом плане, и я очень рада что он закончился))
Доброе утро!
Это прекрасно) Хорошего дня и бодрого настроения!)
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу