Сила воли Последняя попытка

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Guapa, чтобы это дело начать нужно иметь хотя бы минимальное портфолио. Ну хотя бы синопсис и пару эпизодов пилотных для сериала. Следовательно, считай, месяца 2 времени (с учетом что по ненакатанной пойдет со скрипом). Ну и потом без гарантии, понятно. Т.е. какое-то время искать, домогаться и проч. У меня нет этого времени, к сожалению. И не предвидится. Ну и общий сериальный тренд мне как-то не але. Патриотизм, семейные ценности, мистика-хренистика, традиции и проч это не мое все. Я по фантастике больше и жесткому фентези, чтоб в полный отрыв. В России нет людей, которые могут такие шоу.
Перспектив не вижу, а менять шило на мыло не тянет. Все равно в удовольствие работать не выйдет, что на моей работе сейчас, что там.
Вот если бы подвернулась возможность уйти в компьютерные игры крутые, писать там всякие сюжетные ходы, персонажей придумывать, в лепешку бы расшиблась. Но не зовут меня красивую)
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Всем привет,сегодня 61 день! Я уже забыла как это тяжело бросать курить, сейчас такое чувство что прошел год как не курю, а не 2 месяца. Теперь об ощущениях:
Чувствую себя НОРМАЛЬНОЙ ДЕВУШКОЙ))))) на курящих смотрю с жалостью очень хочется чтобы все люди на планете поняли что курить вредно и оставили эту привычку. Накатов у меня больше нет, мысль о курении не вызывает ни каких имоций, очень рада что выдержила первые дни, оказывается курить бросить легко просто надо потерпеть. Ко всему я перестала употреблять алко). Устроилась на работу, сейчас ритм жизни очень быстрый, думаю если бы курила таких сил не было. Желаю всем быть здоровыми)))))
эта девушка меня вдохновляет!)
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Еще из мудрых мыслей почерпнутых из других дневников - "
Вон люди бросают курить много раз, а у меня только 4 попытка.
А теперь посчитай. Чтобы напрочь совсем забыть надо, как минимум, год. Если ты срываешься через неделю, месяц, полгода, а потом еще полгода готовишься к новой попытке, то если, например, ты бросишь с десятой попытки, то пройдет 10(!) лет! Тебе будет 40! 45!! Ты хочешь бросить ближе к 50? неужели не жаль тех лет, которые пройдут между твоим нынешним возрастом и моментом когда ты окончательно откажешься от курения? Может проще отмучиться сейчас и жить эти 10 лет свободной и не отдавать пять дет из них думам и мучениям ?
"
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Guapa, чтобы это дело начать нужно иметь хотя бы минимальное портфолио. Ну хотя бы синопсис и пару эпизодов пилотных для сериала. Следовательно, считай, месяца 2 времени (с учетом что по ненакатанной пойдет со скрипом). Ну и потом без гарантии, понятно. Т.е. какое-то время искать, домогаться и проч. У меня нет этого времени, к сожалению. И не предвидится. Ну и общий сериальный тренд мне как-то не але. Патриотизм, семейные ценности, мистика-хренистика, традиции и проч это не мое все. Я по фантастике больше и жесткому фентези, чтоб в полный отрыв. В России нет людей, которые могут такие шоу.
Перспектив не вижу, а менять шило на мыло не тянет. Все равно в удовольствие работать не выйдет, что на моей работе сейчас, что там.
Вот если бы подвернулась возможность уйти в компьютерные игры крутые, писать там всякие сюжетные ходы, персонажей придумывать, в лепешку бы расшиблась. Но не зовут меня красивую)
от первых заявок, которые рассылала веером по всем продюсерам, и что сегодня кажутся убогими и наивными, до фильмографии из десяти пунктов прошло 5 лет у меня) где то год до первого контракта. Хорошо что я не знала в начале этого пути, как трудно пробиться в кино, какое там кидалово и пр и пр, была наивна. Вот бы так с куревом - наивно и по-детски - просто переменить одну игрушку (сигу) на другую (любую кроме алко;))))) и быстренько забыть, как это бывает в детстве)))))
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
но тоже бывает, аж задыхаюсь от ощущения некурения!
ага)) ощущение как будто воздуха так много, что аж не хватает)0 и вздох такой жалостливый какой-то получается))

@Guapa, у тебя обязательно всё получится, главное очень этого захотеть ;)
Даже упав, вновь решайся на взлет,
Жизнь твои крылья не зря мастерила.
Помни, что Бог никогда не дает
Ноши, которая нам не по силам.

(Татьяна Карлова)
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Даже упав, вновь решайся на взлет-отлично сказано, и главное кстати. Срыв. Я сдаюсь - железная мотивация, спорт, фитнес танцы, сильный характер, форум, очные клятвы под луной и.... Пиздец, прошу прошения, других слов нет. качели вымотали душу- каждый день после "запоя", сорри, закура, прыгаю-бегаю и думаю, как оно, вообще, сердце мое бедное, выдерживает Пять дней не ку, суббота в дыму - ошкшение, что я вторую в себя уже силком пихаю. Радости никакой, наркомания, где-то в мозгу какой-то затык страдалицы и мазрхистки, хер знает, как его оттуда достать. Что ж. Не выходит так- будет по другому. Сегодня пошла к доку, выписала чампикс. Волшебное перо за 120 евро, может, хоть жабой проймет- потому что я верю только в добрую волю. Хотя - посмотрим. И снова в путь.
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Что отличает неудачные попытки от удачных? Вот я- я ведь сумела сделать это пять лет назад. Почему сейчас полгода в этом болоте- вроде та же. Вроде даже должна б умней стать, тогда за спиной были 15 лет курения. Сейчас - два. Чего не хватает то. Единственный плюс, кот я извлекла из этих качелей со сроками от 5 до 15 дней это то, что без курева я могу писать, это хорошо.
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Слава богу! Я ощутила сегодня, что щелкнул тумблер, я нашла, свой дневник пятилетней давности, как будто нашла себя. Я пройду этот путь вместе с собой, и я себя, ту, отважную и сильную, не подведу. Цитата : мне помог график - БАЛЛЫ ТЯЖЕСТИ: Skorpion

я это увидела - так обрадовалась - это ДЕЛО ВРЕМЕНИ. 4 день - 10 баллов, 12 день - 4 баллика, курево меняет мозги: сегодня думаешь - как можно не курить каждый час. через 10 дней думаешь - как можно было курить каждый час?
Дни по порядку………………………Оценка тяги к курению в баллах

…….1………………………………………………………7
…….2………………………………………………………8
…….3………………………………………………………8
…….4………………………………………………………10
…….5………………………………………………………9
…….6………………………………………………………9
…….7………………………………………………………8
…….8………………………………………………………8
…….9………………………………………………………6
…….10……………………………………………………..7
…….11……………………………………………………..6
…….12……………………………………………………..4
…….13……………………………………………………..4
…….14……………………………………………………..3
…….15……………………………………………………..3
…….16……………………………………………………..2
…….17……………………………………………………..1
…….18……………………………………………………..1
…….19……………………………………………………..1
…….20……………………………………………………..2
…….21……………………………………………………..2
…….22……………………………………………………..1
…….23……………………………………………………..1
…….24……………………………………………………..1
…….25……………………………………………………..0
…….26……………………………………………………..1
…….27……………………………………………………..1
…….28……………………………………………………..2
…….29……………………………………………………..1
…….30……………………………………………………..1

http://www.nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=11396 -
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А может, не Чампикс. Может, мой старый дневник, пятилетний давности. А может, надо просто забить на эту борьбу? Заняться чем-то поинтересней? И когда я успевала курить? )))
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ко мне никто давно не заходит, даже с советом перечитать карра, я потеряла кредит доверия. И что вы думаете?
По графику 4 день, у меня пмс, ни одного наката, я спокойна, весела, добра и прекрасна, я пишу, как бог(Иня), я выпила вина и (только мельком, шальное, а может, летом, покурить, кальянчику-не больше) , я каждый день бегаю на фитнес. У меня не было ни ломок ни накатов, ни нервов, ни паники. По фигу что это, я всегда верила в чудеса- пусть это будет просто чудо, к которому я полгода карабкалась через кошмарную качку. Наверное, то была подготовка... Как знать.
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Спроси у любого, кто бросил - было тяжело? - ответят: неожиданно легко, чуть помучался и на свободе.
Спроси у начавшего бросать - ответят : тяжелооо.
хорошо сказано
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Сегодня пошла к доку, выписала чампикс. Волшебное перо за 120 евро, может, хоть жабой проймет- потому что я верю только в добрую волю. Хотя - посмотрим. И снова в путь.
чампикс хвалят все, он вроде даже лучше табекса. так что все получится))
Screen Shot 2015-04-24 at 00.20.56.png
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ко мне никто давно не заходит, даже с советом перечитать карра, я потеряла кредит доверия. И что вы думаете?
По графику 4 день, у меня пмс, ни одного наката, я спокойна, весела, добра и прекрасна, я пишу, как бог(Иня), я выпила вина и (только мельком, шальное, а может, летом, покурить, кальянчику-не больше) , я каждый день бегаю на фитнес. У меня не было ни ломок ни накатов, ни нервов, ни паники. По фигу что это, я всегда верила в чудеса- пусть это будет просто чудо, к которому я полгода карабкалась через кошмарную качку. Наверное, то была подготовка... Как знать.
я летом 2014 так же легко бросила.
жаль проср.....ла ту попытку, щас это ад. так что 1) поздравляю , это редкий шанс выпал 2) не про...ри !!!! не начинай , ни одной, никогда. лучше уж напиться если совсем хреново
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@*Marlusha*, привет, солнышко! Спасибо за поддержку! Все идет по плану: приснился жуткий накат, все курили вокруг, чувствовала вонь и не помню чем кончилось и еще - как меня атаковала летучая мышь, зараза, похожая на ощупь на плюшевую игрушку)))) утром проснулась, посмеялась - но сначала по привычке вспоминаю - Курю еще или нет? неееееет! О боже какое счастье! Всем хороших выходных!
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
http://blognews.am/rus/news/106733/20-zvezd-kotoriye-brosili-kurit-foto.htmlАктриса Шарлиз Терон признается, что когда курила, ей казалось, что она делает это не так, как обычные люди, а так, чтобы умереть. Отказаться от этого вредного пристрастия стоило Шарлиз Терон больших усилий, но она очень рада, что сделала это... Прям как я!:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу