Сила воли В Новую жизнь, без никотина!

Alinka - malinka

Старожил
Сообщения
449
Реакции
219
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Всем привет! Кажется, Вы понимаете, чем я занималась все это время...
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alinka - malinka, оу, какжетак? О_о Печалька.. Теперь куришь? Или все-таки будешь пытаться бросить снова?
Зайди в Профиль -- Подпись и удали картинку..
 

Alinka - malinka

Старожил
Сообщения
449
Реакции
219
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
hls,

Или все-таки будешь пытаться бросить снова
Конечно!Ну нафиг. С утра бегаю по аптекам ищу "Табекс", а он 700 рублей стоит. Денег нет. Думаю вот, что делать...Стоит ли его вообще брать, или сама справлюсь.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно!Ну нафиг. С утра бегаю по аптекам ищу "Табекс", а он 700 рублей стоит. Денег нет. Думаю вот, что делать...Стоит ли его вообще брать, или сама справлюсь.
Молодец! Думаю, если не покупать сигареты дней 10, то можно накопить на табекс ;)
 

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alinka - malinka, рада твоему возвращению.
Ну рассказывай, как тебе курительная жизнь? Судя по тому, что ты вернулась, то не очень.
Как на личном фронте?
 

Alinka - malinka

Старожил
Сообщения
449
Реакции
219
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Жулия, привеет))) Прежде всего я хочу тебя поздравить))) Ждем ждем Вашу свадьбууу)) У меня на личном фронте все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, но естественно ссоры почти на одной почве - это курение! Он наверное уже устал со мной бороться, объяснять мне, просить, чтобы бросила уже наконец, говорит, что пока не брошу курить, ни о каких детях не идет и речи. Надо бросать, срочно бросать, навсегда!!!!! Силы воли не хватает, её просто нет.
 

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alinka - malinka, я тебя ждала здесь, и я очень-очень рада тому, что у тебя все наладилось ( тф-тф-тф).
! Силы воли не хватает, её просто нет.
вот в это вообще не верю, прошлый раз ведь все шло хорошо, а ты просто из досады закурила снова. На этот раз ты знаешь к чему готовиться, и все будет хорошо!

И спасибо!!! Свадьба 2 октября) уже совсем скоро)
 

Alinka - malinka

Старожил
Сообщения
449
Реакции
219
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Жулия, дааа..время пролетит конечно с бешеной скоростью))) ну ты хоть расскажи, как, где, в какой обстановке все это произошло?)) Эмм...я про предложение)))
 

Alinka - malinka

Старожил
Сообщения
449
Реакции
219
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Жулия, Плюс я уже совсем хозяюшкой стала))) Мой гордится, осталось только избавиться от курения, и думаю все будет еще кручеее!!!!)))))
 

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жулия, дааа..время пролетит конечно с бешеной скоростью))) ну ты хоть расскажи, как, где, в какой обстановке все это произошло?)) Эмм...я про предложение)))
Мы праздновали годовщину нашего первого свидания, которое произошло на Красной площади). Вернее не то, чтобы праздновали... После рабочего дня пошли в ресторан, поужинали. Потом сели в машину, и я поняла, что едем мы не домой))) Приехали на Красную площадь, прогулялись, посмеялись, повспоминали события за год, а потом Саша посреди Красной площади стал доставать из рюкзака плакаты " ты изменила мою жизнь", " я тебя люблю" и т.д. Я в слёзы)))) а потом маленькая табличка " выходи за меня замуж" и колечко! Ну как тут не устоять))))))))
 

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alinka - malinka, вот 1 августа был год) так что чуть больше года) ну у нас как-то все быстро закрутилось, с декабря уже вместе живем.
 

Alinka - malinka

Старожил
Сообщения
449
Реакции
219
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Жулия, ну а нас почти так же)) только год в начале октября будет) Вместе жить начали тоже быстро))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу