Сила воли Вижу цель, иду к цели

как Вы перебороли первую неделю?

  • я сильный, просто смог

    Голосов: 4 17,4%
  • очень нервничал(а)

    Голосов: 6 26,1%
  • легко

    Голосов: 10 43,5%
  • все еще переживаю

    Голосов: 3 13,0%

  • Всего проголосовало
    23

кстя

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.804
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый час, чувствую себя шикарно! Настроение отличное, готова к бою с этим ядом!! никотин еще не вышел из организма! Одна из трудностей в том, что я привыкла курить каждый час, или когда нужно отвлечься от работы, своего рода отдых!Нужно заменить чем-нибудь!Будем думать только вперед!
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я бы все же порекомендовал не терзать себя и воспользоваться Табексом. Он очень хорошо помогает. Если становится невмоготу, достаточно одной таблетки и отпускает. Какая-никакая, а гарантия от срыва. Сила воли, конечно, тоже не плохо, но бывает ей тоже нужна поддержка;)
 

кстя

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.804
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы все же порекомендовал не терзать себя и воспользоваться Табексом. Он очень хорошо помогает. Если становится невмоготу, достаточно одной таблетки и отпускает. Какая-никакая, а гарантия от срыва. Сила воли, конечно, тоже не плохо, но бывает ей тоже нужна поддержка;)
У меня от него болит желудок. А на пластыри аллергия. Организм привык к одной химии на другую не ведется!Только сама, осознанно и целеустремленно!
 

кстя

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.804
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На работе завис сервер, работа встала! Обычно, в такие моменты, я бы пошла курить , но вспомнила что у меня лежит книжка, которую я давно хотела почитать! Вот и повод нашёлся! Чувствую, что за период отвыкания я сделаю все дела которые хотела!!!
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Три недели назад я курил 25 сигарет в день. 18 дней по 2-3 очень слабых, но с табексом. Хотел завязать совсем в понедельник 28 в день старта 100-дневки, но местные уговорили бросить не дожидаясь, что я и сделал)) Последнюю выкурил вчера в 7 утра. Такие дела)
 

кстя

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.804
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Круто!!ты в какой команде???
 

кстя

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.804
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три недели назад я курил 25 сигарет в день. 18 дней по 2-3 очень слабых, но с табексом. Хотел завязать совсем в понедельник 28 в день старта 100-дневки, но местные уговорили бросить не дожидаясь, что я и сделал)) Последнюю выкурил вчера в 7 утра. Такие дела)
Ты в какой команде?
 

кстя

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.804
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и пообедала, и что Вы думаете?
Нашла сигарету дома и покурила после обеда! Забыв, что я бросила!!!!!!!!!!! И только на половине сигареты я поняла что делаю! Вот так мозг играет со мной!! Нужно быть на чеку!!
 

кстя

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.804
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ощешения интересные! Хочется спать , потом вроде бы приходишь в норму :) ею не курю с 12:00 часов. Но самое прекрасное, что пока не тянет. Полет нормальный!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Второй смайл плачет или смеется?
Он делает сразу все. На самом деле пол сигаретки в первый день после 12 лет- чепуха, но больше ни-ни, вечером начнется карусель
 

кстя

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.804
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он делает сразу все. На самом деле пол сигаретки в первый день после 12 лет- чепуха, но больше ни-ни, вечером начнется карусель
Блин, как ты прав! Карусель началась еще та! Кружилась голова, были странные ощущения, что я что не сделала и от этого стала нервничать, какое-то постоянное беспокойство! И в итоге, когда мой молодой человек пошел курить, я тоже потянулась за ним. Так что первый мой бой закончился поражением! НО!! Сегодня новый день, сегодня я начинаю сражение заново!! Да прибудет со мной сила!
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
кстя, поздравляю!

day00104.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу