Мафия в масках Мафия 89. Плодово-овощной блюз

Выбираем лучшего игрока партии

  • Редиска

  • Виноград

  • Цибуля

  • Хрен

  • Вишенка

  • Лимошка

  • Кукуруза

  • Репка

  • Васаби

  • Томат

  • Горох

  • Патиссон

  • Клюкв

  • Сельдерей


Результаты будут видны только после голосования.

Маугли.

Играю в Мафию
Сообщения
3.042
Реакции
7.542
Я еще раз вам объясняю, если Горох маф, он на критике не будет голос морозить.
А если мирный - тем более не пойдет в неизвестную ему сторону по указанию его вероятного мафа Патиссона
пусть хоть куда то пойдет уже.
 

Триум

Играю в Мафию
Сообщения
2.955
Реакции
4.283
Я еще раз вам объясняю, если Горох маф, он на критике не будет голос морозить.
А если мирный - тем более не пойдет в неизвестную ему сторону по указанию его вероятного мафа Патиссона
Да все уже поняли, что там маф, и он будет сидеть до последней минуты.
Вы же видите, что он даже сейчас не пытается играть на город.
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Так, ладно. По первому повесу, отбрасывая любые обмеления по принципу мафбытакнестал, просто остаются:
Клюква(Цыбуля) - Патиссон/Редиска. Здесь два стартовых мафов. Надеюсь все могут это осмыслить?!
Как по мне, то Патиссон сильно редко с Редиской, но смотрится для меня хуже чем Редиска. И я больше, пожалуй, поверю не в то, что мафы осмелились и оставили жура не тронутым, а в то, что его завербовали и сейчас делают разбег Патиссон-Томат. Но я бы хотел свести все риски к минимуму и не трогать Патиссона/Томата на сегодня. А выбрать между Цыбуля и Редиска. А у первой на порядок больше шансов оказаться черной.
Ребята, это просто фундаментальные данные, которые не зависимы от качества игры каждого за столом.

Предлагаю в очередной раз вешать Цыбулю
 

Маугли.

Играю в Мафию
Сообщения
3.042
Реакции
7.542
Хм. Но ведь Томат горроль, и плевать, что есть вербовки и что его могли завербовать. Нет я выберу лучше плохую нелогичную тройку, чем логичную но с Томатом" Так что ли?
не перекручивай. Это с позиции тебя-мирного Томат бетон завербован. У меня откуда точное знание. что ты мир? Потому что Томат жив и потому что ты не вскрылся в ответ? Только на этом тебя брать мирным настолько, чтобы повесить жура, я не могу. Как ТЕБЕ еще объяснять, чтоб ты услышал?
 

Триум

Играю в Мафию
Сообщения
2.955
Реакции
4.283
@Репка, @Цыбуля, @Редиска., серьёзно, прошу вас, пожалуйста поверьте мне, давайте проголосуем в Томата
Я столько сил потратил ради победы города, я не хочу проигрывать овощным мафам. :(
 

васаби

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
17
В общем учитывая неадекватную игру Васаби и Гороха, а так же то, что Томат выдал фейковую проверку.
в чем именно заключается неадекватная игра Васаби можно уточнить? То есть я по твоему мнекнию черный - но игра у меня неадекатная при этом- у тебя как у Гороха обвинения, один в руинирстве обвинял- теперь ты в неадекватности. Для справки если бы ты рально счяитал меня черным- ты не написал бы о НЕАДЕКВАТНОСТИ мокей игры- так как черный по отношению к тебе красногму не может играть не адекватно- черный может преследовать свои интересы- но это точно не неадекватность. Неадекватно могут играть 2 красных например.
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
А выбрать между Цыбуля и Редиска. А у первой на порядок больше шансов оказаться черной.
То есть между двумя вариантами ты выбрал третий, который не факт, что мафия?
Разве так надо голосовать на критике с имеющимися данными?
 

Ведущий мафии

Ведущий мафии
Сообщения
2.415
Реакции
3.542
Томат – Патиссон досрочно
Васаби – Патиссон, Патиссон фаст
Патиссон – Томат, Томат досрочно
Горох – Цыбуля

Голоса проверяем
 

Триум

Играю в Мафию
Сообщения
2.955
Реакции
4.283
не перекручивай. Это с позиции тебя-мирного Томат бетон завербован. У меня откуда точное знание. что ты мир? Потому что Томат жив и потому что ты не вскрылся в ответ? Только на этом тебя брать мирным настолько, чтобы повесить жура, я не могу. Как ТЕБЕ еще объяснять, чтоб ты услышал?
Да, я-то слышу, а вот ты меня нет, к сожалению :(
Я же и написал с твоей позиции, что ты выбираешь версию, по принципу наличия горроли, хотя я тебе сказал, что в игре с вербовками, горроль должна как раз быть под самым большим подозрением.
И опять же ты не отвечаешь на мои вопросы, которые я днём задавал. :(
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Сейчас вы играете в угадайку с вербовкой томата и тру его второй сверки. Это 50/50. Я же вам предлагаю не быть вафельками и положиться на больший шанс мафства Цыбули
 

Ведущий мафии

Ведущий мафии
Сообщения
2.415
Реакции
3.542
Томат – Патиссон досрочно
Васаби – Патиссон, Патиссон фаст
Патиссон – Томат, Томат досрочно
Горох – Цыбуля
Цибуля – Горох

Голоса проверяем
 

Маугли.

Играю в Мафию
Сообщения
3.042
Реакции
7.542
Сейчас вы играете в угадайку с вербовкой томата и тру его второй сверки. Это 50/50. Я же вам предлагаю не быть вафельками и положиться на больший шанс мафства Цыбули
давай второй голос уже, раз уверен
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
Я не понимаю что сейчас пошла за голосовальня
Сейчас вы играете в угадайку с вербовкой томата и тру его второй сверки. Это 50/50. Я же вам предлагаю не быть вафельками и положиться на больший шанс мафства Цыбули
Почему ты так уверен, что Цыбуля маф больше 50%?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу