22 #22_4 Галактика

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Должна ли Кармилла раскрыть секрет пирога?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
screamerss, я не перестаю удивляться твоей фантазии. Как такое вообще можно придумать. Это же на каждый вариант еще свой вариант и своя ветка развития. Ты волшебница! Спасибо!:676866858::948569168:
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
screamerss, я не перестаю удивляться твоей фантазии. Как такое вообще можно придумать. Это же на каждый вариант еще свой вариант и своя ветка развития. Ты волшебница! Спасибо!:676866858::948569168:
Спасибо. Надеюсь для вашей стодневки будет не хуже))
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Исключите меня из участников стодневки, не вижу смысла и нет времени в чем-то участвовать.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Так и не бросил?
Скажем так - я не курю. 19 сентября исполнилось 5 лет, как я бросил и не курил почти 4 года. Я решил, что это знаковый день для меня, и если я не воспользуюсь этим моментом, я не прекращу курить никогда и это будет предательством по отношению к самому себе.
Я не надеюсь ни на кого и ни на что - только на себя. Думаю, мне удалось правильно себя настроить, что не получалось сделать последние полтора года.
Наташ, просьба небольшая - сними с меня медаль за предыдущую стодневку.
 
Я

ЯНаталИЯ

Скажем так - я не курю. 19 сентября исполнилось 5 лет, как я бросил и не курил почти 4 года. Я решил, что это знаковый день для меня, и если я не воспользуюсь этим моментом, я не прекращу курить никогда и это будет предательством по отношению к самому себе.
Я не надеюсь ни на кого и ни на что - только на себя. Думаю, мне удалось правильно себя настроить, что не получалось сделать последние полтора года.
Наташ, просьба небольшая - сними с меня медаль за предыдущую стодневку.
Может тогда и не уходить? Давай попробуй еще раз? сейчас 23-я будет запускаться, может туда? Или с помощью дневника. Просто не хотелось бы чтобы уходил совсем. Ты ж не насовсем уходишь?)
Медаль сняла.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Может тогда и не уходить? Давай попробуй еще раз? сейчас 23-я будет запускаться, может туда? Или с помощью дневника. Просто не хотелось бы чтобы уходил совсем. Ты ж не насовсем уходишь?)
Медаль сняла.
Да я никуда и не ухожу особо, просто решил выйти из стодневки и выкинуть старый дневник в архив. Может новый заведу, если будет желание. Как-то так...
 
Я

ЯНаталИЯ

Да я никуда и не ухожу особо, просто решил выйти из стодневки и выкинуть старый дневник в архив. Может новый заведу, если будет желание. Как-то так...
Ну тогда хорошо) Всё получится, море сил тебе и терпения. Если что записывайся как надумаешь, будем рады ;)
Из стодневки вывожу.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)
Небольшое объявление. На этих выходных заданий я даю вам возможность отдохнуть и насладиться осенью. Новое задание на удачу и ответ на квест будет выложен 25 сентября в понедельник, в 14:20.
Постарайтесь отдохнуть,провести время с друзьями и близкими, особенно если у вас хорошая погода.
А мы продолжаем.

52003071_skazki0239.jpg

Для банды 22.4.1
Впереди вы слышите звук скачущих копыт по булыжной мо-
стовой. Вы слышите стук деревянных колес и удары кнутом. Кто-то быстро приближается в конном экипаже.
1. Хотите увидеть кто это.
2. Предпочитаете спрятаться из виду за бочку и скрытно наблюдать за проездом кареты.

fortune_teller_by_lulebel-d64u818-jpg.478885

Для банды 22.4.2
Вы попеременно с человеком с голой грудью, ловите пушечное ядро. вы тратите всего 1 удачу и выигрываете, проигравший должен заплатить победителю 5 золотых монет. После окончания игры вы идете дальше.
В следующей палатке молодой человек продает вспомогательное оружие и предметы снаряжения. Цены на свои товары он записал на грифельной доске:
Метательный нож — 4 золотые монеты
Альпинистская веревка — 2 золотых
Крюк мясника — 2 золотых
Железный шип — 1 золотой
Фонарь — 3 золотых
Если вы хотите приобрести какие-то предметы, сообщите при отвеТе на квест. Затем шагайте на север.
Дальше на площади стоит небольшая ярко окрашенная палатка. Табличка на ней гласит: «Мадам Звезда, ясновидящая».
1. Хотите войти в палатку.
2. Предпочитаете продолжить путь на север


Драгоценные-камни-5.png

Для банды 22.4.3

Вы показываете человеку два драгоценных камня. Держа их на свету, он тщательно исследует их с помощью небольшой лупы. Он поворачивается к вам и предлагает 9 золотых монет за оба.
1. Хотите принять предложение.
2. Хотите поторговаться и получить более выгодную цену.


darkened-cities-thierry-cohen2-jpg.480509

Для банды 22.4.4
Впереди вы видите деревянный мост, перекинутый через грязную реку. Различные куски мусора плывут вниз к морю по ее черной поверхности, и вы вздрагиваете при виде человеческой руки, проплывающей мимо. К мостовым опорам привязаны черепа, человеческие и нечеловеческие. Ветер издает жуткий шум, когда со свистом проходит через мостовые конструкции, напоминая вам вопли измученных душ взывающих о помощи. Почти скрытая от глаз небольшая лестница, спускается под мост там, где вы стоите. Одноногий человек, несущий мешок, пересекает мост от северного берега.
1. Хотите спуститься вниз по ступенькам.
2. Хотите подождать, чтобы поговорить с человеком



Задание на удачу. Награждение.

Вчера по моей вине произошла небольшая путаница.,за что еще раз прошу прощения. Поэтому принимались два ответа. Все банды получают по 2 балла.

Ответы на квест до 25 сентября 13:30.

Хороших выходных и удачи.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет) надеюсь выходные у вас прошли хорошо.
А мы продолжаем)
1-GSix6stQ0.jpg

Для банды 22.4.1
Карета проносится мимо, и вы видите, что кучер подгоняет четверку лошадей так, как если бы его жизнь зависела от этого. Поскольку шум кареты удаляется, вы выходите на улицу и по-прежнему идете на запад
Улица постепенно начинает спускаться вниз по склону. Дома заканчиваются, последний это таверна под названием «Черный Лобстер», и улица выходит к причалу. Каменный причал тянется в море, к нему пришвартован старый галеон. У него на флаге череп и скрещенные кости, вероятно, это один из множества пиратских кораблей, что бросают якорь в Порт Блэкстоуна, чтобы разгрузить свою добычу. Портовая улица, насколько вы можете видеть, поворачивает направо у мола и идет на север параллельно берегу.
1. Хотите идти по молу, чтобы подняться на борт судна
2. Хотите идти на север по Портовой улице


kupit-steklyannie-shari-22-png.479335

Для банды 22.4.2
За маленьким столиком сидит пухлая женщина, одетая в ярко желтые одежды и носящая шаль на голове. Она улыбается, когда вы входите, и предлагает присесть. Она говорит вам, что увидеть будущее стоит 2 золотые монеты.
1. Хотите заплатить, чтобы услышать ее предсказания
2. Предпочитаете вести поиски без посторонней помощи, оставьте палатку и идите на север


Драгоценные-камни-5.png

Для банды 22.4.3

Человек хмурится и ударяет кулаком по прилавку, крича: «Это не базар! Если вам не нравятся мои цены, несите товар в другое место. Теперь убирайся из моего магазина, пока я не разрубил тебя напополам». Вы:
1. Успокоите его и примите предложение
2. Выйдете из магазина и пойдете на запад
3. Нападете на него с мечом


View_of_the_clocktower_near_the_Boyle_Mansion..png

Для банды 22.4.4
Часть квеста у главаря банды в личке. Он потом вам принесет.
Мостовая улица еще немного идет на север, а затем выходит на перекресток.
1. Хотите идти на запад вниз по Портовой улице
2. Хотите повернуть на восток вниз по Свечной улице


Задание на удачу
DSC_4574-01.jpeg

Ваша задача — пройти «лабиринт» от входа до выхода, чередуя на своем пути красные и синие точки. Использовать все точки вовсе не обязательно.

Ответы на квест до 26 сентября 13:30
Ответ на задание до 26 сентября 21:00 в личку @screamerss

Простите за задержку)
Удачи)


 

laibel

Набережные Челны
Сообщения
718
Реакции
1.704
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет :) забыл отметиться и оказывается я уже выбыл, даже и не знаю что дальше теперь делать да и времени особо уже нет сидеть на форуме:(
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро) сегодня 26 сентября ответ на квест и новое задание на удачу в 19:00 по мск.
 
Я

ЯНаталИЯ

Всем привет :) забыл отметиться и оказывается я уже выбыл, даже и не знаю что дальше теперь делать да и времени особо уже нет сидеть на форуме:(
Ты можешь еще восстановиться, сейчас верну тебя в строй, не теряйся больше, приходи хоть иногда, пиши чтобы отметили тебя.
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер)
У меня для вас небольшое объявление. Ответ на квест будет вкладываться 3-4 раза в неделю. Это связано с тем, что банды находиться в разных точках путешествия. Кто-то идет в перед, а кто-то шарит по окрестностям, это приводит к тому, что кто-то сильно впереди, а кто то очень далеко. Те кто будет что-то проверять, будут получать ответ на квест чаще, а кто просто идет вперед реже. Все зависит от вашего решения. Задания на удачу будут выкладываться 3-5 раз в неделю отдельно от ответа на квест.
А мы продолжаем...
images.jpg

Для банды 22.4.1
Веревочная лестница свисает с кормы судна на причал. Существует также трап, переброшенный с борта корабля. 1. Хотите залезть на корабль по веревочной лестнице
2. Хотите идти вверх по трапу


let_holodnij_dozhd_virezka_iz_video_krasivaja_zhizn-jpg.479827

Для банды 22.4.2
Часть квеста в личке у главаря.
За рынком Мостовая улица ведет на север от площади. Вы решаете, идти по ней в надежде найти неуловимого Никодемуса. Начинается дождь и полуразрушенные дома, жмущиеся друг к другу по обе стороны улицы, выглядят так, как будто им самим нужно убежище от непогоды. У большинства из них окна пусты или заколочены. Дверь в одном доме хлопает на ветру.
1. Хотите укрыться в заброшенном доме, пока дождь не прекратится.
2. Предпочитаете быстрее идти вперед
.

1449687146274857413.jpg

Для банды 22.4.3
Человек вручает вам золото, а драгоценные камни прячет под прилавок. Вы выходите из магазина и идете на запад.
Вы приходите на перекресток. Улица, ведущая на запад, называется Ключная, а улица, ведущая на восток, называется Мусорная. Впереди на севере вы видите, что улица переходит в рынок. Толпа людей идет туда, громко скандируя и махая руками в воздухе. Вы решаете следовать за ними.
Когда вы догоняете скандирующую толпу, вы видите, что они несут яйца и гнилые помидоры. Вскоре улица выходит на большую рыночную площадь. Все вокруг заполнено палатками с продавцами, лоточниками, музыкантами и артистами, стремящихся нажиться на своем бизнесе. В центре площади на возвышении стоит позорный столб. Шум толпы перекрывают звуки труб, и толпа начинают забрасывать человека у столба гнильем. Старуха рядом предлагает вам два яйца, чтобы тоже бросить. Не желая казаться не вежливым, вы берете яйца и швыряете их. Пока вы делаете это, старая воровка залезает вам в карман. Потеряйте 1 золотую монету или какой-нибудь предмет. Незначительная потеря, но вы предпочитаете выйти из толпы, чтобы осмотреть различные палатки.
Продуктовые палатки продают фрукты, овощи, мясо и горячий суп, кукурузу и каштаны для голодных покупателей. Вы можете поесть горячей пищи, если хотите. Заплатите 1 золотую монету и восстановите 2 удачи. Прогуливаясь на север вдоль западной стороны площади, вы видите человека, одетого в фиолетовый бархат, играющего на лире.
1. Хотите поесть за 1 золотой и востановить удачу. Остановиться и послушать
2. Не хотите поесть за 1 золотой и востановить удачу. Остановиться и послушать
3. Хотите поесть за 1 золотой и востановить удачу. Предпочли бы пройти мимо него.
4. Не хотите поесть за 1 золотой и востановить удачу. Предпочли бы пройти мимо него.


andy-walsh-victorian-gothic-by-andy-walsh-1200px.jpg

Для банды 22.4.4

На правой стороне улицы вы видите небольшую аллею между двумя домами. Аллея вскоре заканчивается на пороге дома, на двери которого нарисованы шесть черепов, один черный и пять белых.
1.Хотите идти вниз по аллее и открыть дверь
2.предпочитаете продолжить путь на восток


Задание на удачу, награждение.

Банды 22.4.1 и 22.4.4 получают по 2 очка удачи.
Банды 22.4.2 и 22.4.3 получают по одному.

Задание на удачу.

5 рабочих за 5 часов могут выкопать 5 одинаковых ям. Сколько таких же рабочих нужно, чтобы за 100 часов сотворить 100 аналогичных ям?

Ответ на квест жду до 28 сентября 17:00
Ответ на задание до 28 сентября 17:00
В личку @ screamerss
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
2K
Просмотры
58K
Я
Ответы
1K
Просмотры
48K
Я
Ответы
9K
Просмотры
212K
Удалённый пользователь 24693
У
Назад
Сверху Снизу