ⓃⒺⓌ ⒷⒺⒼⒾⓃⓃⒾⓃⒼ

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Mefistofel, опять же любая степень и любой возраст не даёт вам права смотреть свысока на других людей,это раз,отдаёт снобизмом.
Во-вторых,если берётесь утверждать что-либо,нужно иметь возможность подтвердить свои слова,разве нет? Я тоже могу заявить что где-то там написано и доказано,что Земля плоская,но без подкрепления это будет выглядеть очень самоуверенно и смешно.
Я информацию дал, а как вы ей распорядитесь меня не волнует.
Доказывать ничего не буду.
Слив.Информацию,которую можно посмотреть и проверить вы не предоставили.
И по поводу сигарет - это вы вроде бы влезли со своим авторитетным и ничем не подкреплённым мнением в эту тему :)
Пока-пока~
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Вчера вечером-сегодня утром который раз за неделю ловлю себя на сгрызании ногтей!
Возмутительно: бью себя по щекам,крашу их лаками,в том числе и горькими,и горчицей,но потери в ряду новоотросших товарищей уже есть >_<
Если у кого-то есть такая проблема или была преодолена,то очень хочу услышать ваш опыт!Можно и в личные сообщения, если неудобно общаться здесь.
Я уже смотрела картинки с обгрызенными в кровь ногтями и ничего нового там не увидела,если что.
 

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вчера вечером-сегодня утром который раз за неделю ловлю себя на сгрызании ногтей!
Возмутительно: бью себя по щекам,крашу их лаками,в том числе и горькими,и горчицей,но потери в ряду новоотросших товарищей уже есть >_<
Если у кого-то есть такая проблема или была преодолена,то очень хочу услышать ваш опыт!Можно и в личные сообщения, если неудобно общаться здесь.
Я уже смотрела картинки с обгрызенными в кровь ногтями и ничего нового там не увидела,если что.
А может просто их коротенько обрезать и все?
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера вечером-сегодня утром который раз за неделю ловлю себя на сгрызании ногтей!
Возмутительно: бью себя по щекам,крашу их лаками,в том числе и горькими,и горчицей,но потери в ряду новоотросших товарищей уже есть >_<
Если у кого-то есть такая проблема или была преодолена,то очень хочу услышать ваш опыт!Можно и в личные сообщения, если неудобно общаться здесь.
Я уже смотрела картинки с обгрызенными в кровь ногтями и ничего нового там не увидела,если что.
Меня спасал красивенький маникюр и нанесение гель-лака

когда красоту только навели то и в мыслях нет начать это грызть
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
А может просто их коротенько обрезать и все?
Это работает,пока всё для этого под рукой и пока я не забываю :С
Уже думаю себе будильник начать ставить
Меня спасал красивенький маникюр и нанесение гель-лака

когда красоту только навели то и в мыслях нет начать это грызть
На максимум сантиметр,наверное,пока нет смысла наносить гель-лак?
Любой другой лак,когда красила сама дома - очень быстро облетал и бесил потому ещё больше.
Сейчас ковыряюсь в финансах и все же хочу к новому году попробовать нарастить ногти,может акрил не сгрызу :С
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На максимум сантиметр,наверное,пока нет смысла наносить гель-лак?
Любой другой лак,когда красила сама дома - очень быстро облетал и бесил потому ещё больше.
Сейчас ковыряюсь в финансах и все же хочу к новому году попробовать нарастить ногти,может акрил не сгрызу :С

Ну почему? зависит от формы ногтей
например -
111.jpg


Вот. тут тоже сантиметр
главное цвет подобрать под форму
очень часто вижу гель лак на оооочень коротеньких ногтях
так и отрастают ногти быстрее


наращивание, ну не знаю, после него у меня ногти по ветру ходили
хотя, тут каждому свое
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Lihacheva, ух ты,я просто в этом совсем не разбираюсь,если честно)
Тогда возьму идею с гель-лаком на вооружение - видела мастериц с этой услугой куда больше и по кошельку вроде не так сильно бьёт :)
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lihacheva, ух ты,я просто в этом совсем не разбираюсь,если честно)
Тогда возьму идею с гель-лаком на вооружение - видела мастериц с этой услугой куда больше и по кошельку вроде не так сильно бьёт :)
В общем, попробуй если что. у меня только под ним стали ногти до нормальной длины доростать

Удачи!:wub:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера вечером-сегодня утром который раз за неделю ловлю себя на сгрызании ногтей!
Возмутительно: бью себя по щекам,крашу их лаками,в том числе и горькими,и горчицей,но потери в ряду новоотросших товарищей уже есть >_<
Если у кого-то есть такая проблема или была преодолена,то очень хочу услышать ваш опыт!Можно и в личные сообщения, если неудобно общаться здесь.
Я уже смотрела картинки с обгрызенными в кровь ногтями и ничего нового там не увидела,если что.
Наклеить гелевые?
Я думаю это пока рефлекс "рука ко рту"
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
В общем,по поводу обгрыза - решилась и только что записалась на завтра на гель-лак пока,а там,может и наращу себе красоту,если попрёт :)
Положила пилку и кусачки в сумку ,чтобы в крайнем случае всё было с собой.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
нужно иметь возможность подтвердить свои слова,разве нет?

Да. Это моя практика и мои наблюдения.
Для меня это весомей, чем копипасты аспиранта, пусть даже потенциально талантливого.

Информацию,которую можно посмотреть и проверить вы не предоставили.

А вы бы попросили вежливого...
Так что теперь ищите сами.
Сомневаюсь что за вас преподы библиографию рефератов составляют.
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Сегодня я ленивая амёба.Продуктивность примерно на уровне никаком,лежу,ем всё подряд и смотрю асмр на ютубе.
В середине дня подремала и тут увидела первый сон про сигареты(раньше снился после недели минимум).В этот раз курил Н. такие красивые белые сигареты из красивой блестящей красной пачки с золотым оформлением.И так курил,что я аж во сне засмотрелась и прям так приятно было смотреть на клубы дыма и ощущать знакомый запах,связанный с кучей приятных воспоминаний.
Ужас,до чего докатилась.Надо бы посмотреть у Деметр какой-нибудь аромат с табаком себе на какую-нибудь круглую дату.
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Сегодня за окном наконец-то более-менее устойчивый снег,а не скользкая слякоть,что радует меня куда больше.
Я вчера перепутала даты в талоне,а потому чуть было зря не проехала полгорода.
Нужно всё же решить вопрос с перепропиской,чтобы так не мотаться по городу без возможности вызвать врача на дом.
Зато поеду сегодня,а потому уже с восьми утра пытаюсь заставить себя собраться и не засыпать(хотя я это уже сделала где-то на час)
Кашляю с мокротой постоянно,в голове туман,но тащемта не курю.
UPD: забыла,что я теперь забываю вообще всё,так радости от своего не
курящего состояние особо не чувствую на фоне того,что мне надо учиться и писать проект,а концентрации - нет!
 
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: xomo

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/page-1103
Агнушка, нам бы сбечь (или убёгнуть?) из раздела "Еще курю" и перебраться в раздел "Старт". Для этого нужно подать заявку (по ссылке), модераторы перенесут дневник. :oops:
Я просто не разобралась,где увидеть сам раздел старт - при нажатии выдается страница с разделом "ещё курю" и парой других.
Хорошо,модераторам лучше утром напишу:)
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
У меня резко упало давление и снова начались головные боли,поэтому меня оставили на больничном.
очень стрёмный день,больше и говорить не хочу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу