Отдам супер собаку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Над ним глумились, парню где то месяцев 10,изнасиловали и уши отрезали. Дворняга, очень добрый, с детьми ладит, семейный, что странно после того что с ним сделали. Проглистован, от блох тоже закапали, через две недели сделаем прививки, очень хороший мальчик. У меня он третий, в однушке нереально жить с тремя собаками (((оставила бы, но возможности нет
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Any99, Вы просто Молодец ...с детства были собаки -дворняги..
самые умные и преданные..если какие проблемы -пишите в личку чем смогу -помогу с ув Юрий.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Any99, Вы просто Молодец ...с детства были собаки -дворняги..
самые умные и преданные..если какие проблемы -пишите в личку чем смогу -помогу с ув Юрий.
Спасибо большое, мне ребята с форума перевели денежку, хватает и на лекарства и на корм и даже на ошейник ,надо мной все смеются((выхожу со стаей блин. С двумя то еле справлялась, а тут трое) ), но ничего, справлюсь. Точно)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дань блин я шас и так сдохну и еще меняэтот дебил преследует на форуме, убери его от меня
Убрали. Эни, поставь его в игнор на форуме. И разойдитесь уже.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Администрация:
@Сумрак за многочисленные оскорбления участника форума - бан. Продляю на три дня.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это ж какие громадины у тебя:D. А пес добрейший. Желаю ему найти хорошего хозяина!
Ага.. Здоровые все, в смысле огромные, на прогулке тащат пипец меня, один раз я просто упала с ними, второй раз они мне ногу сломали)) )
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Ага.. Здоровые все, в смысле огромные, на прогулке тащат пипец меня, один раз я просто упала с ними, второй раз они мне ногу сломали)) )
Да я представляю- девушке сложно с такими волкодавами -то справиться:nah_disagree:. Но шикарные:thumbup:. Пока новичок хозяина ждет- таким же станет;). Ты главное пости периодически.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да я представляю- девушке сложно с такими волкодавами -то справиться:nah_disagree:. Но шикарные:thumbup:. Пока новичок хозяина ждет- таким же станет;). Ты главное пости периодически.
По любому... Плюха ревнует ппц)) )смотрит на меня как на врага
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ребят, спасибо за переводы, мне оч неудобно перед вами, вы мне перевели миллион уже, спасибо)) )на данный момент собрали 7500 с копейками, вполне хватит на лечение песа,) я потратила 1800,чек прилагаю
IMG_20180923_210050.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ребят, спасибо за переводы, мне оч неудобно перед вами, вы мне перевели миллион уже, спасибо)) )на данный момент собрали 7500 с копейками, вполне хватит на лечение песа,) я потратила 1800,чек прилагаю Посмотреть вложение 705428
Остальные чеки тоже приложу. Завтра пойду куплю ему ошейник, поводок, и еду, ) песя будет счастлив.,. А через пару недель сделаем прививки.. Пока нельзя, только сегодня проглистовала его. Через дней 10 второй раз проглистую, а через пару недель сделаем прививки
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу