Борьба с ХОТЕНИЕМ у мужчин и женщин.

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сейчас вот задалась вопросом: "Чем отличается борьба с ХОТЕНИЕМ у мужчин и женщин на форуме?" Как показала практика - женщины, как только настает момент сильного хотения или накрывают слёзы, бегут драить до блеска все, что есть в квартире. А что делают наши замечательные мужчины?! Вопрос??????
Написала этот вопрос в своем дневнике, мне предложили вынести его в отдельную тему. Ну, что может подискутируем.
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Борьба с ХОТЕНИЕМ:shagging::shagging::shagging: и вдруг "или накрывают слёзы". Если слез не слишком много, т.е. не пора обращаться за помощью, то выплакаться полезно - слезы выводят токсины прямо из мозгов, видимо. А с ХОТЕНИЕМ я не борюсь, с ним борется боец ниже пояса не покладая ииц:rofl:
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
До меня только дошло, что под ХОТЕНИЕМ может подразумеваться страшное желание курить:eek:
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
До меня только дошло, что под ХОТЕНИЕМ может подразумеваться страшное желание курить:eek:
Диман35, естественно, форум ведь бросающих или бросивших курить, здесь у всех одна борьба. А то о чем ты подумал...................так зачем плакать, если хотца, то надо просто раслабиться и получать удовольствие.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу