Табекс Бросаю насвай.

GuskoVadim

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
81
Всем привет решил попробовать сегодня без табекса. К моему удивление все осталось точно также как и с ним. Телом нет тяги совсем. Я продолжаю держаться, сегодня благо было легко с этим :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет решил попробовать сегодня без табекса. К моему удивление все осталось точно также как и с ним. Телом нет тяги совсем. Я продолжаю держаться, сегодня благо было легко с этим :)
Привет.
Табекс не бросай. У него накопительный эффект
 

GuskoVadim

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
81
Привет.
Табекс не бросай. У него накопительный эффект
Хорошо, я попробую пить, не знал что накопительный эффект. Просто хотелось бы отказатся от всего что связано с никотином.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хоть пару таблеток в день.
Это растительный препарат
 

GuskoVadim

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
81
Всем привет, ровно час назад прошло 14 дней с последнего употребления никотина в любой форме. Чувствую себя великолепно, воодушевленно и полным сил. Сплю меньше обычного на часа два но этого вполне хватает. Табекс пью минимум таблеток (3 таблетки) и то только из за того что кое кто сказал что нужно допить:) а так могу уже в принципе и не пить. В общем я очень рад) всем спасибо за поддержку!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day01404.jpg

Вадим,молодец)))
 

GuskoVadim

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
81
Подошел к концу 21й день, то есть прошло уже 3 недели.
Есть значительные проблемы. Проблемы в мыслях.
Мне последние три дня жутко хотелось начать употреблять. Но в конце концов мозг одерживал победу. Сегодня я уже стоял в магазине и когда смотрел на эту дрянь понял что я не хочу ни покупать ни употреблять. После чего пришло воодушевление, спокойствие и какаето гордость. И вот так примерно 3 дня уже. От крайности в крайность. Фишка в том что ломки или тяги нет, просто хочется расслабится и все такое. Мозг бывает такое выдает уж смешно стает. И вот от всего этого мне стает страшно. Ведь три недели прошло, вроде и физическая зависимость прошла, я что так до конца дней буду мучатся и постоянно с собой бороться? Как то не прикольно.
Прошу помощи и советов от бывалых. Спасибо!
 

GuskoVadim

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
81
Забыл сказать, спусковым механизмом являлись или очень плохие новости (3 дня назад) или очень очень хорошие (Сегодня)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подошел к концу 21й день, то есть прошло уже 3 недели.
Есть значительные проблемы. Проблемы в мыслях.
Мне последние три дня жутко хотелось начать употреблять. Но в конце концов мозг одерживал победу. Сегодня я уже стоял в магазине и когда смотрел на эту дрянь понял что я не хочу ни покупать ни употреблять. После чего пришло воодушевление, спокойствие и какаето гордость. И вот так примерно 3 дня уже. От крайности в крайность. Фишка в том что ломки или тяги нет, просто хочется расслабится и все такое. Мозг бывает такое выдает уж смешно стает. И вот от всего этого мне стает страшно. Ведь три недели прошло, вроде и физическая зависимость прошла, я что так до конца дней буду мучатся и постоянно с собой бороться? Как то не прикольно.
Прошу помощи и советов от бывалых. Спасибо!
Это даже в магазине продаётся?)
@Sabri Сашенька, подскажи пожалуйста. Спасибо тебе
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Забыл сказать, спусковым механизмом являлись или очень плохие новости (3 дня назад) или очень очень хорошие (Сегодня)
Вадим, привет!
Да,мы должны учиться жить без этих наркотиков.
Мы научимся принимать плохие и хорошие новости без задуманного сознания.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Подошел к концу 21й день, то есть прошло уже 3 недели.
Есть значительные проблемы. Проблемы в мыслях.
Мне последние три дня жутко хотелось начать употреблять. Но в конце концов мозг одерживал победу. Сегодня я уже стоял в магазине и когда смотрел на эту дрянь понял что я не хочу ни покупать ни употреблять. После чего пришло воодушевление, спокойствие и какаето гордость. И вот так примерно 3 дня уже. От крайности в крайность. Фишка в том что ломки или тяги нет, просто хочется расслабится и все такое. Мозг бывает такое выдает уж смешно стает. И вот от всего этого мне стает страшно. Ведь три недели прошло, вроде и физическая зависимость прошла, я что так до конца дней буду мучатся и постоянно с собой бороться? Как то не прикольно.
Прошу помощи и советов от бывалых. Спасибо!
Привет .
Никогда не верьте мозгу и чувствам !!

Главным препятствием к тому, чтобы бросить окончательно является следующее:

Запомните, мозг и чувства во время отвыкания – это не ваши союзники.

Именно они будут часто вас обманывать, подкидывая различные уловки. Их цель — вернуть вас обратно в зависимость.

Вам будут подбрасываться нерациональные чувства: беспокойство, тревога, чувство страха.

Мышление будет подкидывать различные неведомые причины: почему вам так сильно нужно покурить . Причины для вас будут казаться сущей правдой, хотя являются уловкой зависимости.

Разоблачайте ухищрения чувств и мыслей, не поддавайтесь на провокацию. Враг внутри вас.

Если вы пройдете период отвыкания, ваша нервная система восстановится и контроль над чувствами и мыслями вновь к вам вернется.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как не сорваться?

Если вдруг сильно захотелось курить, используйте метод «СТОП».

С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.

Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.

О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.

П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствовуйте ее вкус.

Самое главное – не позволить снова начаться спору в Вашей голове о том, бросать курить или нет. Вы уже приняли решение. Ваше курящее эго еще пытается обмануть Вас «всего одной сигареткой» — не поддавайтесь. Облегчения не наступит — будет только хуже.

Обращайте меньше внимание на эти «провокации». Они вскоре утихнут сами собой.

В англоязычном сообществе есть метод 5D:

  1. Delay - отложить закуривание
  2. Distract - отвлечь себя чем-то
  3. Discuss - обсудить с кем своё состояние, поболтать
  4. Drink water - пить воду, вообще пить больше воды
  5. Deep breath - глубоко подышать,"продышать"
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет
Подошел к концу 21й день, то есть прошло уже 3 недели.
Есть значительные проблемы. Проблемы в мыслях.
Мне последние три дня жутко хотелось начать употреблять. Но в конце концов мозг одерживал победу. Сегодня я уже стоял в магазине и когда смотрел на эту дрянь понял что я не хочу ни покупать ни употреблять. После чего пришло воодушевление, спокойствие и какаето гордость. И вот так примерно 3 дня уже. От крайности в крайность. Фишка в том что ломки или тяги нет, просто хочется расслабится и все такое. Мозг бывает такое выдает уж смешно стает. И вот от всего этого мне стает страшно. Ведь три недели прошло, вроде и физическая зависимость прошла, я что так до конца дней буду мучатся и постоянно с собой бороться? Как то не прикольно.
Прошу помощи и советов от бывалых. Спасибо!
Привет) Качели будут ещё какое-то время продолжаться, без этого никуда.. Тут уже играет роль твоё желание бросить, твой характер и прошлые ошибки. Но по-любому ты, так или иначе, заметил, что накаты становятся со временем не такими навязчивыми. Их сила стихает. Дай им время постепенно успокоиться.. И оставить тебя в покое.. Это пройдёт. Но желание, всё равно, даже через большое время будет появляться, но больше как ностальгия и от этих воспоминаний легко будет отворачиваться. Одновременно, при этом, нельзя теперь никогда расслаблять булки по поводу этой привычки и питать иллюзий.. Никакого разочка нет и быть не может! Помни. Если завязал, то раз и навсегда. Нам всегда приходится чем-то жертвовать. Что бы совершенствовать себя и развиваться. Будь терпелив и всё получится! Я верю в тебя, друг)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу