Чукча-читатель

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне понравилось "Зулейха открывает глаза". У неее еще что-то есть?
Да."Дети мои" Я не смогла Яхину читать.Куда она всю дорогу гонит? Прямо взахлёб.Мелкие,мельчайшие подробности нагромождает.Всё как-то сумбурно,торопится всё охватить.Зато я подарила обе книги знакомой семье.И они её смакуют,перечитывают и очень довольны.Ну что ж,каждому своё.Мне бы внятное,медленное чтиво.Тургенева например.Его "Свидание"например-это же шедевр,какая там Яхина...
 
У

Удалённый пользователь 35379

Да."Дети мои" Я не смогла Яхину читать.Куда она всю дорогу гонит? Прямо взахлёб.Мелкие,мельчайшие подробности нагромождает.Всё как-то сумбурно,торопится всё охватить.Зато я подарила обе книги знакомой семье.И они её смакуют,перечитывают и очень довольны.Ну что ж,каждому своё.Мне бы внятное,медленное чтиво.Тургенева например.Его "Свидание"например-это же шедевр,какая там Яхина...
Посмотрела эту яхно-зулейку пару страниц и отправила в сад,я таких тоже не читаю.Лучше Мамина-Сибиряка.Рекомендую "Горное гнездо"и "Хлеб".В позапрошлом веке написано,а ничего не изменилосьдо сих пор актуально.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да."Дети мои" Я не смогла Яхину читать.Куда она всю дорогу гонит? Прямо взахлёб.Мелкие,мельчайшие подробности нагромождает.Всё как-то сумбурно,торопится всё охватить.Зато я подарила обе книги знакомой семье.И они её смакуют,перечитывают и очень довольны.Ну что ж,каждому своё.Мне бы внятное,медленное чтиво.Тургенева например.Его "Свидание"например-это же шедевр,какая там Яхина...
....:eek: мне хватает перечитывания классики по 3мц разу с сыном. Мне наоборот у них драйва, яркости не хватает..скууука.
 
У

Удалённый пользователь 35379

А ты вообще читала Мамина-Сибиряка?Кроме 'Серой шейки"в школе его не проходят.Ни капли не скучно.Более того,сейчас по -другому и школьная программа воспринимается.Я до жути не любила Тургенева(барышень его).А теперь читаю и наслаждаюсь.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрела эту яхно-зулейку пару страниц и отправила в сад,я таких тоже не читаю.Лучше Мамина-Сибиряка.Рекомендую "Горное гнездо"и "Хлеб".В позапрошлом веке написано,а ничего не изменилосьдо сих пор актуально.
Мамин-Сибиряк говоришь? Знаю конечно,но не читала ничего его.Я заинтересована.Послезавтра буду как раз в Тургеневской библ.Обязательно возьму.Если ты любишь Тургенева,то,я надеюсь ,мне будет приятно читать Горное гнездо. Мамин-Сибиряк... ну надо же...
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Тоже озадачилась...пошла смотреть его антологию...детское то все читала когда то в школе.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Последнюю читалку забыла в самолете...в кармашке. Была отличная Tesla сенсорная, с подсветкой, для меня это важно,т.к. на даче частельно вырубают свет, так что подсветка книжки просто праздник.
Такой модели сейчас в Мск нет, только новая за 12500...не могу, дорого. Посоветуйте надежную марку ридера,плиз.
 
У

Удалённый пользователь 35379

У меня Onyx Darwin года два уже, полностью довольна.Но она и не намного дешевле, сейчас 8500.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Qbee, спасибо...какая-то жуть с ценами. С тач скрином и подсветкой от 7500 цены. Решила взять простую, кнопочную, но со светом. Tesla Viva . За те же 5 тыров, что год назад стоила моя сенсорная со светом Тесла. Еще мне важно, т.к. читаю долго, чтоб легкая была.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу