Crazy Fan бросает курить.

Как думаете у меня получиться?

  • Да.

    Голосов: 43 100,0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
159 день... как я не сорвался вчера? Просто не знаю.До сих пор хреново. В кратце ситуация такая:меня контора очень сильно кинула с з/п.Примерно на треть.Разборы по горячим следам показали,что бывший начальник просто забил и не протабелировал мне 2 дня.Система в конторе такая,что при прогуле не платят день+штраф и+ лишение премии.На итоговом расчете сказалось очень сильно.Сказать что я былв шоке-не сказать ничего.Я и сейчас пишу злой как демон... Чтоб читающим было понятнее я скажу что в период с 18.10 и 8.12 у меня выходных было дня 4 всего. Я так расчитывал на эти деньги-не передать как.Впереди годовщина свадьбы и НГ,а денег...Вобщем после оплаты обязательных платежей осталось настолько мало,что о каких либо праздниках не может быть и речи.Я сам устал физически,морально измотан и выжат как лимон.О жене и речи нет-сильно расстроилась.
Короче ситуация не из простых.Толком как ее разрулить,чтоб получить деньги я слабо представляю.Надо брать подработки на новом месте,а сил нет.О желании речь не идет даже...
Однако есть хороший момент:я не закурил!Для меня это важно сейчас.
Всем спасибо за внимание и поддержку!:)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!:)
День 182!И сегодня Новый Год!!!
Уходящий год был сложным и под конец подкинул несколько сложных задач для решения которых нужно,но я думаю что справлюсь:) Однако есть то чем я горжусь!Я смог бросить курить!!!:) Я очень горд собой и рад за себя!:) Я могу понять критичность некоторых форумчан при стаже отказа 2,3 или 5 лет,но мой результат для меня очень ценен тем,что я многое переосмыслил и сделал для себя много выводов о себе и жизни!:)
Всех поздравляю с наступающим праздником и желаю всего самого наилучшего!
Всем спасибо за внимание и поддержку!:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.889
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
новый10.gif

Поздравляю)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!:)
Ребятки!Сегодня, в последний день этой 100-ки,случилось то чего я ждал!;)
Именно сегодня ровно полгода моего некурения!!!!!!!!!!!!!!:):):) И я даже не могу выразить вам как я рад этому.Я очень доволен собой!:)
Отдельно хочу поблагодарить всех организаторов,наставников, модераторов и коллег по марафонам некурительных стодневок!:)Все вы внесли в мою жизнь немного больше чем чистоту!:) Для меня этот год начался невероятно позитивно благодаря ВСЕМ ВАМ!!!
Всем спасибо за внимание и поддержку!:)
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Капец, это видео надо по всем каналам 100 раз в день крутить!!!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!:)
Скоро 200 дней!:dance::bounce:
Вы не представляете себе как для меня это много значит!
Жители Эвереста!Я иду к вам!;)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Идущий на Эверест приветствует Вас!
Сегодня ровно 200 дней!!!:)
Многое изменилось за это время.Я смог!Хотя на первых порах я почти не верил в это.Однако я победил в этой борьбе!Я перешагнул через свои привычки.Узнал другие радости жизни;) Мной стала гордиться жена!!!:) Я многое понял и переосмыслил за эти дни.
Я понял на своем примере и опыте,что все и всегда зависит только от нашего собственного выбора.Мы сами выбираем свою судьбу.Никто кроме нас не виноват в том,что мы сами взяли впервые в руки сигареты. И только мы сами сможем от них отказаться.Все в наших головах.:)
Я искренне желаю всем кто прочтет это задуматься хотя бы на одну минуту об этом.:)
Всем спасибо за внимание и поддержку!:)
Ваш Crazy Fan!:)
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Идущий на Эверест приветствует Вас!
Сегодня ровно 200 дней!!!:)
Многое изменилось за это время.Я смог!Хотя на первых порах я почти не верил в это.Однако я победил в этой борьбе!Я перешагнул через свои привычки.Узнал другие радости жизни;) Мной стала гордиться жена!!!:) Я многое понял и переосмыслил за эти дни.
Я понял на своем примере и опыте,что все и всегда зависит только от нашего собственного выбора.Мы сами выбираем свою судьбу.Никто кроме нас не виноват в том,что мы сами взяли впервые в руки сигареты. И только мы сами сможем от них отказаться.Все в наших головах.:)
Я искренне желаю всем кто прочтет это задуматься хотя бы на одну минуту об этом.:)
Всем спасибо за внимание и поддержку!:)
Ваш Crazy Fan!:)
Отлично! Чуть прочитал первые твои заметки и последние.Заметно добавилось позитива в словах.предложения стали более радостные,более положительно настроенные.Выше нос и так держать,Молодец !!!
С 200 - ми днями тебя!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отлично! Чуть прочитал первые твои заметки и последние.Заметно добавилось позитива в словах.предложения стали более радостные,более положительно настроенные.Выше нос и так держать,Молодец !!!
С 200 - ми днями тебя!
Благодарю:)
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ты молодчина. Ты гордишься своими достижениями, искренне переживаешь неудачи. Ты эмоциональный человек. Я завидую тебе и твоим 200 дням, потому что я уже перестал считать дни давно и этим самым потерял то, что еще есть у тебя. Цель! Цель, к которой идешь несмотря ни на что, ни на мудака-начальника, ни на бытовые неурядицы, несмотря ни на что. Это дорогого стоит. Цени эти моменты и невздумай сорваться! Оно не стоит того. Поздравляю!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты молодчина. Ты гордишься своими достижениями, искренне переживаешь неудачи. Ты эмоциональный человек. Я завидую тебе и твоим 200 дням, потому что я уже перестал считать дни давно и этим самым потерял то, что еще есть у тебя. Цель! Цель, к которой идешь несмотря ни на что, ни на мудака-начальника, ни на бытовые неурядицы, несмотря ни на что. Это дорогого стоит. Цени эти моменты и невздумай сорваться! Оно не стоит того. Поздравляю!
Благодарю:)
Сказать честно для меня все действительно важно.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Финиш означает,что после этого всего можно расслабиться. А как нам известно в борьбе с таким подлым врагом расслабляться нельзя.
Я понял), умеешь напугать:). Спокойной ночи, держи хвост пистолетом:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу