Crazy Fan бросает курить.

Как думаете у меня получиться?

  • Да.

    Голосов: 43 100,0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43
У

Удалённый пользователь 24693

Всем привет! Вот и шестой день прошел успешно!:)Завтра мини-юбилей.Буду оставлять заявку на перенос дневника в следующий раздел;)
Сегодня день прошел отлично:отжимания,небольшая пробежка.Стал немного уменьшать порции в еде(типа дробного питания:D)!!!Однако воду пить меньше не стал.Чуствую что так легче.
Всем спасибо за внимание!И поддержите меня:завтра старт взлетки!:witch:
Все получится))))
А как через год дышется:D
 
У

Удалённый пользователь 24693

Я себе ставил цели и добивался их. Сперва день, потом два,неделю, месяц. Мне помогла такая тактика))))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Crazy Fan, с первой неделькой! С первой медалькой!

day00701.jpg
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Первая неделя подошла к концу!:thumbsup:
Наверное, можно подвести некие итоги.
1.Я стал больше заниматься спортом.Я отжимаюсь перед завтраком 10-15 раз.Есть пару пробежек.Они небольшие,но это хотя бы что то.
2.Я нашел много новых знакомых!:) Которые, похоже втянули меня в некий тимбилдинг;) Команда может быть уверена,что от меня будет сделано все для победы и для избавления на психологическом уровне от курения.
3.Жена начала мне верить.По крайней мере она так говорит.Но смотрит как то другим взглядом.Это самое важное.
Пока это все итоги этой недели.
Всем спасибо за внимание и поддержку!:)
P.S.Оставляю заявку на перенос дневника в следующий раздел:) До встречи там!
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Первая неделя подошла к концу!:thumbsup:
Наверное, можно подвести некие итоги.
1.Я стал больше заниматься спортом.Я отжимаюсь перед завтраком 10-15 раз.Есть пару пробежек.Они небольшие,но это хотя бы что то.
2.Я нашел много новых знакомых!:) Которые, похоже втянули меня в некий тимбилдинг;) Команда может быть уверена,что от меня будет сделано все для победы и для избавления на психологическом уровне от курения.
3.Жена начала мне верить.По крайней мере она так говорит.Но смотрит как то другим взглядом.Это самое важное.
Пока это все итоги этой недели.
Всем спасибо за внимание и поддержку!:)
P.S.Оставляю заявку на перенос дневника в следующий раздел:) До встречи там!
Молодец! Удачи и успехов и дальше!
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Первая неделя подошла к концу!:thumbsup:
Наверное, можно подвести некие итоги.
1.Я стал больше заниматься спортом.Я отжимаюсь перед завтраком 10-15 раз.Есть пару пробежек.Они небольшие,но это хотя бы что то.
2.Я нашел много новых знакомых!:) Которые, похоже втянули меня в некий тимбилдинг;) Команда может быть уверена,что от меня будет сделано все для победы и для избавления на психологическом уровне от курения.
3.Жена начала мне верить.По крайней мере она так говорит.Но смотрит как то другим взглядом.Это самое важное.
Пока это все итоги этой недели.
Всем спасибо за внимание и поддержку!:)
P.S.Оставляю заявку на перенос дневника в следующий раздел:) До встречи там!
С первой и очень важной неделькой!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера!:)
Вот и подошел к концу 8 день.Все четко и без срывов.Мысли гадостные и апатия по утрам еще присутствуют,но в остальном все отлично.Физ.нагрузки помогают справиться с глупыми мыслями и день на работе пролетает незаметно.Стал чуть меньше пить воды,несмотря на жару.Мимо курящих начинаю ходить с отвращением.Хотя и сам недавно был таким же,но запах дыма почему вызывает негатив.
Всем спасибо за внимание и поддержку!:)
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот тоже сегодня обратила внимание, что мимо курящих ходить стало неприятно. Причем, на значительном расстоянии даже чувствуется, когда кто-то курит... (( Ты молодец! Успехов дальше!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот тоже сегодня обратила внимание, что мимо курящих ходить стало неприятно. Причем, на значительном расстоянии даже чувствуется, когда кто-то курит... (( Ты молодец! Успехов дальше!
Спасибо:)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Сегодня подошел к концу 9 день!Настроение хорошее:) и маленький повод "помянуть" эту пагубную привычку!:D Сегодня почему то даже и мыслей о срыве не было.Думаю вечером выйти на небольшую прогулку.
Всем спасибо за поддержку и внимание!:)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!:)
Вот и настал 10 день!Все в один голос говорят,что этот день как некий Рубикон.Я понимаю,что сегодня тот день когда я перейду эту преграду и сожгу мосты за собой.Еще 2 недели назад я бы содрогнулся от таких мыслей,но многое изменилось:) И в первую я сам.Мой образ мышления.
Дай Бог дойти до Эвереста!:running:
Всем успехов!:)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера!:)
Сегодня в завершении 10-го дня без срыва и казусов я позволил себе маленькое поощрение-купил молочный коктейль по пути с работы!:) Оказывается он настолько вкусный-это нечто!Язык заиграл новыми красками в исполнии рецепторов;)Стало немного грустно,что я раньше делал по-другому.
В гстальнос все отлично:физика не подводит.Психика становится на ноги!:)Появляются мысли попробовать что то новое:в еде,в увлечениях...
Всем спасибо за внимание и поддержку!:)
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С юбилеем! Ага, тоже заметила, что ощущения вкуса поменялись, стали ярче... )
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера!:)
Сегодня подошел к концу 11 день без сигарет;) Ощущения в организме и голове вполне комфортные!Надеюсь,что так и дальше пойдет.Хотя есть чуство как будто меня где то обманули... Около 90% дневников пестрили сообщениями о том как у всех был кашель,головокружение,рвота и т.п. И ГДЕ ЭТО ВСЕ?!?!?!!! Ахахаха!!!:bounce:Но,наверное, и Слава Богу что такого не было!:)Видимо помог временный отказ от кофе.
Всем спасибо за внимание и поддержку!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу