Crazy Fan бросает курить.

Как думаете у меня получиться?

  • Да.

    Голосов: 43 100,0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера!:)
Закончился 12 день независимости от сигарет!:) Сегодня чуствовал себя прекрасно.Все было на позитиве и бодряком.Мысли о том,что закурить отступают.По чуть-чуть,но вижу по себе что процесс идет по верному пути;) Я верю в свои силы и чуствую вашу поддержку. Говорят, что вера в себя как вера в Бога.Как знать может так и есть;)
Спасибо за поддержку и внимание!:):):)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Начало 13 дня ознаменовалось для меня выбором моей скромной персоны на пост капитана команды в марафоне. Теперь моя задача привести их к победе и минимумом потерь.Наверное,осознание того что потери неизбежны немного расстривает и хочется сделать все для того, чтоб их не было.В мозгу сейчас некое перепутье:дать им свободу выбора,чтоб они не уходили или взять в свои руки и,возможно,даже где то заставлять их делать как надо чтобы победить.Победа-максимальный состав некурящих.Наверное, это все потому что я не люблю проигрывать:) Увидим что выйдет из всей этой затеи.
Спасибо за внимание и поддержку!:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.461
Реакции
500.625
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day01301.jpg

С назначением,капитан)))
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с назначением! :thumbup: Отличный дополнительный стимул!
Около 90% дневников пестрили сообщениями о том как у всех был кашель,головокружение,рвота и т.п. И ГДЕ ЭТО ВСЕ?!?!?!!! Ахахаха!!!:bounce:Но,наверное, и Слава Богу что такого не было!:)Видимо помог временный отказ от кофе.

А я от кофе не смогла отказаться, продолжаю пить пару чашек в день. Но у меня как-то и не было никогда дуэта кофе+сигарета, я всегда спокойно разделяла эти вещи, поэтому на отказ от сигареты кофе у меня не влияет, а самочувствие уже тоже отличное ) Мне кажется, самые сложные дни в физическом плане уже позади. Удачи!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с назначением! :thumbup: Отличный дополнительный стимул!


А я от кофе не смогла отказаться, продолжаю пить пару чашек в день. Но у меня как-то и не было никогда дуэта кофе+сигарета, я всегда спокойно разделяла эти вещи, поэтому на отказ от сигареты кофе у меня не влияет, а самочувствие уже тоже отличное ) Мне кажется, самые сложные дни в физическом плане уже позади. Удачи!
Спасибо:) Попробую себя в этом качестве:)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера!:)
13 день подошел к концу!Все четко по плану.Без никаких приключений:)Завтра будет ровно 2 недели.До встпечи в следующем разделе;)
Всем спасибо за внимание и поддержку!:)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
14 дней без сигарет!:)
Сам в шоке;)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
15 день несколько сложно:) однако я сдержался.Хотя и сделано это было ценой удара коллеге под дых! Он меня(да и не только меня) доводил уже 5-й месяц.Но в остальном все отлично! Всем спасибо за внимание!:)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
16 день прошел не так критично как предыдущий,но не было главного-сигарет!:) Кофе пить пока не начал... да и не тянет меня,хотя понимаю, что можно в принципе.Просыпаюсь при помощи отжиманий от пола.
Заметил за 2-3 последних дня,что тянет как то потратить энергию:то ли на пробежку,то ли на супругу.;)Чуства,в общем,отличные.Нервы начали по чуть-чуть успокаиваться.
Всем спасибо за внимание и поддержку!:)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
17 дней!:)
Почему то вспомнился фильм 17 мгновений весны... но это лирика.Хотя накат сегодня был просто невероятный,но каким то чудом я сдержался.Проще говоря,на работе у нас завелась крыса за которую обязывают платить.В моих интересах ее найти... а вообще настроение боевое!;)
Всем спасибо за внимание и поддержку!:)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!:)
Извините,что не заходил и не писал тут 2 дня.18 и 19 день прошли без срыва,хотя и не без своих "сюрпризов". Заметил что пошли какие то необъяснимые перепады настроения:от всех сожгу один останусь до какого то неадекватного непонятного веселья.Сегодня,например,пошли с женой за печеньем.В итоге пришли с арбузом,4 пачками мороженого и печеньем:D пока переходил дорогу проезжающим водилам показывал язык:D Сам даже не могу сказать сейчас зачем...)))
Сегодня 20 дней без сигарет!:) И кофе,кстати,тоже!:)
Я рад,что по-немногу я оказываюсь сильнее этих привычек!;)
Всем спасибо за внимание и поддержку!:)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!:) Я снова с вами!
Дни 20,21,22 и 23 прошли хорошо,но эмоциональные качели все же продолжаются.Настроение-как баба на сеновале:ломается по любому поводу.Держаться уже гораздо проще,но накаты порой бывают.Зарядка по утрам стала нормой,но из-за болезни спины 2 дня пришлось пропустить.Сегодня 24 день!:) Уверен,что все пройдет нормально;) хотя на работе намечается запара большая и конфликты с коллегами и начальством.
Всем спасибо за внимание и поддержку!:)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 27 день моей безникотиновой и безкофеиновой жизни!:) Знаете,наверное,только сейчас я начал смотреть на жизнь вокруг себя трезвыми глазами!И хотя штормы в голове еще те происходят,идут активные качели настроения, были серьезные сложности на работе... и иногда хочется послать всех и все туда где Макар телят не гонял!!!Но!Я вспоминаю,что есть мотив ради которого отказался от сигарет,что есть обязательства перед командой,которая верит в меня,что есть и Я,в конце концов,и мой собственный выбор.Что это моя жизнь!:) И в ней буду решать только я!Правда снизился немного аппетит.Хотя нагрузки на работе серьезные,но в остальном все хорошо!;)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
28 и 29 дни прошли отлично!:)
Я чуствую себя прекрасно.Сил и энергии в себе чуствую столько, что хватило бы на пеший тур вокруг Земли!:)
Завтра подам заявку на перенос дневника в следующий раздел!;)
Спасибо за внимание и поддержку!:)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 30 день! Я сам в шоке!:eek::thumbsup::bounce:
Идем в следующий раздел!;):running:
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.461
Реакции
500.625
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Большое спасибо! Многое получилось благодаря именно местной поддержке.Водиночку я пробовал несколько раз и ничего не получалось.Было так отвратительно на душе тогда.:)
И у меня получилось благодаря форуму. Сегодня у меня 502 дня)))
Не хвастаюсь.Буду мотивашкой)))
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу