Вопрос дня Есть кто шарит в компах и телефонах?

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я сегодня задолбалась просто. У меня проблемы с инетом постоянно, последнее время. Сегодня уже заказала новый роутер. Но странности не кончаются.
Если кратко, то подключение к интернету на телефоне есть. Ютуб и вотсап работают, например. А вот сайты в браузере не грузятся совсем.
А через мобильный инет спокойно грузятся.
Вот что за фигня?? Если б что-то блокировало или были б проблемы с сайтами, то они бы ни там ни там не грузились. Если б инета не было, то не работал бы вотсап или ютуб.
Так что это может быть за херь такая?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сегодня задолбалась просто. У меня проблемы с инетом постоянно, последнее время. Сегодня уже заказала новый роутер. Но странности не кончаются.
Если кратко, то подключение к интернету на телефоне есть. Ютуб и вотсап работают, например. А вот сайты в браузере не грузятся совсем.
А через мобильный инет спокойно грузятся.
Вот что за фигня?? Если б что-то блокировало или были б проблемы с сайтами, то они бы ни там ни там не грузились. Если б инета не было, то не работал бы вотсап или ютуб.
Так что это может быть за херь такая?
У меня тоже телефон некоторые сайты не пропускает.
Находит в них какую-то угрозу!
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Т
У меня тоже телефон некоторые сайты не пропускает.
Находит в них какую-то угрозу!
Ну смотри вот этот сайт, например. Сейчас с мобильного интернета, я спокойно здесь пишу. А вот с домашнего не могу сюда даже зайти. Если б была угроза или ещё что, я б не могла зайти и с мобильного. И все сайты сегодня с мобильного только. А с обычного нет(((( Это странно. Ведь интернет есть...не было б, не было б и в вотсапе и в ютубе
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Olgalein, Оля, посмотри настройки в браузере.
Сделай обновление.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Т

Ну смотри вот этот сайт, например. Сейчас с мобильного интернета, я спокойно здесь пишу. А вот с домашнего не могу сюда даже зайти. Если б была угроза или ещё что, я б не могла зайти и с мобильного. И все сайты сегодня с мобильного только. А с обычного нет(((( Это странно. Ведь интернет есть...не было б, не было б и в вотсапе и в ютубе
Сделай Update
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Olgalein, Оля, посмотри настройки в браузере.
Сделай обновление.
Все обновления сделаны, все кэш почищены, ничего и никак с моей стороны не блокирует доступ к этим сайтам. Это что-то именно с домашним инетом похоже...сволочи они такие.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все обновления сделаны, все кэш почищены, ничего и никак с моей стороны не блокирует доступ к этим сайтам. Это что-то именно с домашним инетом похоже...сволочи они такие.
А смартфон у тебя без WLAN?
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А смартфон у тебя без WLAN?
Перезагрузила этот дебильный роутер и заработало. У меня WLAN дома, я с него и в телефоне сижу и в компе, и в ноуте. А мобильный инет от другого провайдера, если на улице.
Но ты же в курсе, что инет тут дерьмовый, хоть и дорогой.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Перезагрузила этот дебильный роутер и заработало. У меня WLAN дома, я с него и в телефоне сижу и в компе, и в ноуте. А мобильный инет от другого провайдера, если на улице.
Но ты же в курсе, что инет тут дерьмовый, хоть и дорогой.
У меня хороший))
Но роутер новый и капризный.
Но скорость очень высокая.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Перезагрузила этот дебильный роутер и заработало. У меня WLAN дома, я с него и в телефоне сижу и в компе, и в ноуте. А мобильный инет от другого провайдера, если на улице.
Но ты же в курсе, что инет тут дерьмовый, хоть и дорогой.
Хорошо, что заработал))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу