Чудо История

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Привет-привет.
Скоро Новый год, а мы так хорошо писали "Страшилки" на Хэллоуин, что мы решили продолжить эту традицию.
Итак впереди новый год, а это время чудес, праздничного настроения и мандаринового запаха.
Поэтому я предлагаю вам написать рассказ о "Новогоднем чуде", только пусть у рассказа будет счастливый конец. Это обязательное требование, остальное зависит от вашей фантазии.Привет.Ярасск

Так же прошу сюда писать следующее сообщение: ссылка на рассказ, Название рассказа.
Каждая история оформляется отдельной темой и должна быть написана вами.
novogodnee_chudo.jpg
Привет.Я расскожу вам историю под Новый год.
Однажды под Новый год мы со сваим сыном Артёмом пришли на утренник в детский сад.Мой сынок выучил стихотворение,задолго до праздника.
Ну,какие ж бабушки-
Это наши старшие подружки.
Сколько будет дважды два?
Что такое острова?
Отчего медведь залез в берлогу?
Где снегурочка живеж?
Как летает самолёт?
Бабушки на все ответить смогут.
Я помогала,подбадривала ,ребенка перед выступлением.
Он был готов на все сто.Став около ёлочки,Артем начал уверенно рассказывать стих и вдруг посреди текста аудитория грохнула пронзительным смехом.А дело в том что Артёмка валнуясь, объединил два предложения в одно и сказал:(Отчего медведь залез в берлогу, где снегурочка живёт...).За громким смехом взрослых,дети не услышали,что бабушки знают как летает самолёт.Вот какая история перед Новым годом была у меня.Понравилось?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу