Чампикс К свободе готова!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесечка

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
544
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Курю лет с 13, я -- маленькая девочка, моя взрослая подружка, мальчики с длинными волосами, гитары, водка, романтика, походы, первые поцелуи...покатилось!

Докатилась до 26 лет. Курить бросила вчера. Поссорилась с парнем, выкурила 2 подряд, нервы не пришли в порядок, потянулась за третьей и передумала. Пошла на пробежку: кроссовки, ветер, вечер, музыка, боль в груди, одышка, желание свободы, мира, гармонии, отсутствия стрессов и физического дискомфорта, желание стать лучше, умнее, честнее с самой собой.

Я бежала, бежала и решила. А деревья громко поддерживали меня. Аплодировали листья, одобрительно свистел ветер. Погода портилась -- для меня. Сегодня весь день пасмурно, дождь, выходить на улицу не хочется совершенно.

Утро без сигареты прошло как обычно (отучила себя от утренней привычки давно).
Справилась и с послеобеденной, хотела съесть взамен шоколадку, но вспомнила Алана Карра, заменители не дают тебе свободы, детка.
Прошло уже 16 часов как я не курю. Чувствую себя хорошо. Смертельной тяги не обнаружено:)
Жду вечера.
 

Тимур83

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
182
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
16
Лесечка, Хорошо пишешь! Удачи тебе! А че там с Чампиксом? че то про него ни слова...
 

Лесечка

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
544
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Спасибо, приятно. С чампиксом я не разобралась...честно говоря первый раз о нем слышу, только тут на форуме узнала, что это таблетки такие. Не-не, я по карру курить бросила:)

Благодарю за поддержку!
 

Тимур83

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
182
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
16
Лесечка, ))) просто у тебя пометка стоит, что ты бросаешь с Чампиксом))) наверное че то не то нажала) и дневника два у тебя... Ну ничего страшного - разберешься. Главное что не куришь!)
 

Кастрюля

Писатель
Сообщения
525
Реакции
363
Не курю с
21.10.2012
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лесечка

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
544
Лет курения
15
Метод
НЗТ
а вот у меня не так. первые дни отлично, выезжаю на голом энтузиазме:) а вот уже по истечению трех дней становится не по себе...
 

Лесечка

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
544
Лет курения
15
Метод
НЗТ
спасибо за пожелания, разберусь!:)
 

Lonya

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
66
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
25
А смертельной тяги и не будет! Это всё обман! Будете себя чувствовать всё лучше и лучше,главное отвлекаться,и чем то заниматься. Молодец,что решила с этим завязать! Сам второй день не курю,
и чувствую себя прекрасно!
 

Messer

Ворошиловский стрелок
Сообщения
475
Реакции
274
Не курю с
31.07.2012
Лет курения
25
Добро пожаловать в наше буржуинство!:)))))
 

Лесечка

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
544
Лет курения
15
Метод
НЗТ

Лесечка

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
544
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Сам второй день не курю,
и чувствую себя прекрасно!
Так держать! Правда вы уже на человека не очень похожи..но я думаю это временное явление и вскоре пройдет:)
 

Messer

Ворошиловский стрелок
Сообщения
475
Реакции
274
Не курю с
31.07.2012
Лет курения
25
Спасибо за радушный прием! С поддержкой всегда легче, потому и решила присоединиться:)
А почему буржуинство??

Всегда пожалуйста!:)
Ну как же, почему? Вон, не курим, на БеМеВе себе скапливаем...:))))))))
 

Лесечка

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
544
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Ну как же, почему? Вон, не курим, на БеМеВе себе скапливаем...:))))))))
:D так....я и смотрю у всех накопления идут на счетчиках. Простите, а выбора у меня нет? мне тоже придется на бмв копить?
 

Messer

Ворошиловский стрелок
Сообщения
475
Реакции
274
Не курю с
31.07.2012
Лет курения
25
:D так....я и смотрю у всех накопления идут на счетчиках. Простите, а выбора у меня нет? мне тоже придется на бмв копить?
Я сейчас скажу ужасную ересь и стрешную вещь...только тссссссс... мне тоже бмв не нравится...:D
 

Лесечка

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
544
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Подскажите товарищи бывалые, как мне установить такой же чудо-счетчик как у вас?
я его скачала на комп, а как сюда поместить..не знаааааю:cry:
 

Messer

Ворошиловский стрелок
Сообщения
475
Реакции
274
Не курю с
31.07.2012
Лет курения
25
Подскажите товарищи бывалые, как мне установить такой же чудо-счетчик как у вас?
я его скачала на комп, а как сюда поместить..не знаааааю:cry:

Умный счетчик сюда не устанавливается. А тот, что у многих в подписи, устанавливается следующим образом: по этой ссылке https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/ заполняешь форму и получаешь код счетчика, на выбор. Далее, в верхнем правом углу страницы, наводишь курсор мыши на свой ник и, в выпавшем окошке, под аватаркой, находишь пункт Подпись - код вставляешь туда. Если окошко не выпало, то просто кликаешь на свой ник (там же вверху), вкладка Подпись будет с левого края страницы. Там не сложно - это писать долго, а так всё быстро очень)))
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лесечка, с почином тебя и легкого бросания. С форумом на много легче бросается. С счетчиком как то у тебя не очень, копируй ссылку для форумов и вставляй в подпись.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Messer, какой ты шустрый, а я так старалась девушке подсказать.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу