Заброшенный Как оно? Потом!

viki

Писатель
Сообщения
648
Реакции
562
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
турист:моя ассоциация - покурить после еды...блииин,только поела и мгновенно получила от мозга инфу что пора...угу,нетушки...так как я была бросавшая с 2 летним стажем,то скажу со всей ответственностью:это явление временное!
 

Fin4er

Старожил
Сообщения
469
Реакции
262
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
8
...Ответьте мне пожалуйста, что делать с ассоциациями, особенно со стойкими когда сигарета и какое либо действо является в сознании одним целым! Я люблю походы, для меня вечерний закат возле речки с потрескиванием костра и сигарета неразделимы...
Рвать такие ассоциации надо... пополам... :mad: и заменять их другими... более приятными и полезными... например, лучше не соску сосать возле костра :confused: , а с девушкой целоваться... :oops: (как минимум :devil:...:giggle: )... тогда точно не будет времени думать о сигаретах... ;)
 
Реакции: viki

Ируня

Писатель
Сообщения
690
Реакции
148
Не курю с
04.01.2012
Лет курения
11
Девочки сюда, на 1 страницу, там кино...
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, если вы будете ждать, что "само пройдет", я вас разочарую. Будет накатывать. И сильно, и не очень. Работать над этим нужно, внушать себе постоянно, настраивать. Учиться жить с накатами. Знать, что они долго не длятся. У нас есть присказка для накатов "Делай что хочешь, только не кури". В эти минуты отвлекаться чем угодно, но перетерпеть накат. А он обязательно пройдет.
Само тоже пройдет :)

НАУЧИСЬ ДУМАТЬ О КУРЕНИИ ПОЗИТИВНО. смешно звучит, но...
дык, он так и думает :D
 

Trifana

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
64
Не курю с
22.01.2012
Лет курения
8
Долой глупые стереотипы и общепринятые накуренные традиции!!! Сколько же денег на нас делали сигаретные дилеры: дорогие сигареты, зажигалки, пепельницы... ОМГ! Не хочу больше курить!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу