Дневник похудения Как полурослик начал худеть

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:wub:
А пока ждешь расскажи, как лучше фоткаться? Те которые старые, 4 недели назад, фоткал сбоку, чтобы пузо было видно и все. А вообще как надо?
В плане вид прямо, вид сбоку понятно. Наверное..
А до трени/после? Совсем расслабиться или напрячься? Или и так и эдак?
Как хочешь!) Из меня вообще что фотограф, что модель, никакие...
 
P

Phoenix_Andrey

Я обожаю омлет с брокколи, хоть жареный, хоть запеченый в духовке, хоть в мультиварке - пробовала по всякому уже). Брокколи можно свежую купить, тогда нужно сначала отварить, или замороженую, тогда можно не варить. Вкусно, сытно и полезно!)
Не сытно. Вот в чем беда. Вкусно да, обожаю. Но вот 2 утра я питался так и в итоге в 6 завтрак, в 8 на работе и я сижу скулю, скорее был 9 утра и перекус.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не сытно. Вот в чем беда. Вкусно да, обожаю. Но вот 2 утра я питался так и в итоге в 6 завтрак, в 8 на работе и я сижу скулю, скорее был 9 утра и перекус.
А я, к примеру, кашей не наедаюсь.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
P

Phoenix_Andrey

А я, к примеру, кашей не наедаюсь.
А. Ну если так, значит все у всех по-разному..) я вот кашу как стал кушать, прям ура. приятно приезжать на работу, а ты сытый. Поэтому перекус и в 9 и в 9-30 бывает, иногда и в 10, забываю.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А. Ну если так, значит все у всех по-разному..) я вот кашу как стал кушать, прям ура. приятно приезжать на работу, а ты сытый. Поэтому перекус и в 9 и в 9-30 бывает, иногда и в 10, забываю.
А у меня сейчас черная полоса, у меня перекус всегда(, и в основном чем-то сладким, кексики, пирожные, и остановиться не могу!
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А еще я подсела на сыр с голубой плесенью. Почитала про него, что его вообще больше 50 г в день есть нельзя. А я покупаю кусочек 100 г и сразу его съедаю. Хотя это не вредный продукт, там белка очень много, но поправиться, конечно и от белка можно сильно + тортики, пироженки.
 
P

Phoenix_Andrey

А у меня сейчас черная полоса, у меня перекус всегда(, и в основном чем-то сладким, кексики, пирожные, и остановиться не могу!
А я что-то как с курением почти. попробовал. понял что могу, понял что хочу, что есть цель, поэтому даже проходя мимо тортиков особого сожаления не испытываю. просто позволяю себе что-то в воскресенье утром и все. и достаточно. нет того дикого жраля. не того, который когда бросил, а который в принципе, ешь и не можешь остановиться, и хочется и хочется и пироженки и мороженки.
 
P

Phoenix_Andrey

А еще я подсела на сыр с голубой плесенью. Почитала про него, что его вообще больше 50 г в день есть нельзя. А я покупаю кусочек 100 г и сразу его съедаю. Хотя это не вредный продукт, там белка очень много, но поправиться, конечно и от белка можно сильно + тортики, пироженки.
А я думал надо какой-то тоже низко% сыр. Искал, искал в магазине, жена спрашивает, чт о ищешь, говорю сыр с низким % жира, так ты не найдешь или найдешь но будет какашка. я сыр только обычный. кто-то привозил какой-то там мега дорогой. ну я пробовал..с вином может быть норм. а без..вот как будто пропылесосил и потом пыльный мешок облизываешь. мне кажется такой же вкус должен быть, как у сыра с плесенью. а вообще, тоже беру себе небольшой кусок и по настроению кубиками его и жую. просто нравится. бутерброды ж не ем теперь.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я что-то как с курением почти. попробовал. понял что могу, понял что хочу, что есть цель, поэтому даже проходя мимо тортиков особого сожаления не испытываю. просто позволяю себе что-то в воскресенье утром и все. и достаточно. нет того дикого жраля. не того, который когда бросил, а который в принципе, ешь и не можешь остановиться, и хочется и хочется и пироженки и мороженки.
Ну видимо у меня период такой, наверное, не знаю. Я решила, что пока себе позволю есть все что хочу и когда хочу. Надеюсь пройдет. Я в Суперфигуре намучилась себя ограничивать, никогда в жизни себя в еде не ограничивала, я вообще поесть всегда любила. И видимо как мой голодный кот, которого на весь день одного дома оставляешь, не наедаюсь теперь!)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я думал надо какой-то тоже низко% сыр. Искал, искал в магазине, жена спрашивает, чт о ищешь, говорю сыр с низким % жира, так ты не найдешь или найдешь но будет какашка. я сыр только обычный. кто-то привозил какой-то там мега дорогой. ну я пробовал..с вином может быть норм. а без..вот как будто пропылесосил и потом пыльный мешок облизываешь. мне кажется такой же вкус должен быть, как у сыра с плесенью. а вообще, тоже беру себе небольшой кусок и по настроению кубиками его и жую. просто нравится. бутерброды ж не ем теперь.
Мне нравится привкус сыра с плесенью, я извращенка наверное.
 

Tata1

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.092
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
37
Метод
#некурим
Я как завязал с куревом, постепенно набрал 12 кило, стал хоть похож на человека. За июль-август они резко ушли, из-за жары видать. Опять в дрыща превратился, как то полегчало сразу малость, давление реже стало скакать, ну думаю вот оно счастье наступает. :dance:Не успел даже нарадоваться, сегодня опять с тонометром в обнимку, бури магнитные наверно телепают прокуренные сосуды.:autodafe:
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в дрыща превратился,
Какое счастье! Быть дрыщем!
Я бы пироженки ела с селедкой!
Счастливец, не гневи всевышнего. Мой муж весил 75 кг при росте 2,00м. Сейчас 150кг.
Всему свое время, детка.
Пользуйся! Пока дрыщ.
 
P

Phoenix_Andrey

Какое счастье! Быть дрыщем!
Я бы пироженки ела с селедкой!
Счастливец, не гневи всевышнего. Мой муж весил 75 кг при росте 2,00м. Сейчас 150кг.
Всему свое время, детка.
Пользуйся! Пока дрыщ.
Вот-вот. Я тоже читал и думал, мне бы заботы) я бы столько съедал бы, ухх)))))) у каждого свое..
 

Tata1

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.092
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
37
Метод
#некурим
Какое счастье! Быть дрыщем!
Я бы пироженки ела с селедкой!
Счастливец, не гневи всевышнего. Мой муж весил 75 кг при росте 2,00м. Сейчас 150кг.
Всему свое время, детка.
Пользуйся! Пока дрыщ.
:facepalm:Ну да, вешу сейчас примерно как детка. Дочку в школу провожаю, учителя косятся, почему это я не в форме и без портфеля.
 
P

Phoenix_Andrey

Так.
12.09
Сегодняшний рацион, буду редактировать по мере съедания
Завтрак
Молочная каша 5 злаков в мультиварке + грамм 15 изюма - порядка 250+40=290 ккал. Примерно.
Перекус.
30гр грецкого ореха + 2 сливы + 1 груша = 200+25+60=285 ккал
Обед
100 гр овощного салата - вроде как 110 ккал
Перец фаршированный 2 шт - думаю где-то 450-500 ккал

________________________
Итого 290+285+500=1075 ккал
 
Последнее редактирование модератором:
P

Phoenix_Andrey

15.08 Расслабленное состояние Вес 82.2 кг
1508_расслаблен_1.jpg


15.08 В напряжении
15_08_напряжен.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу