Как справиться с приступом кашля

A

Alegoria

лучше всего осмотр врача.
И что там врач должен обнаружить? Что слизистой скорее нет, чем она есть, и что организм, как ему и положено, делает все возможное - в данном случае заходится кашлем, чтобы избавиться от г, которое в него вкуривают?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я уточняю, что не собираюсь лечить сам кашель. Я благодарна ему, что он заставляет меня бросить курить и помогает очистить бронхи от отравы. Кажется Карр писал о том, что постоянный кашель спасает курильщика от рака лёгких.
Мне нужен рецепт мгновенного купирования приступа в те моменты, когда нельзя кашлять по каким-то, скажем, социальным причинам.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вспомнила, что лет двадцать назад спасалась растительным маслом. Противно, но вполне эффективно. Надо просто везде таскать бутылку с собой и при приближении кашля делать глоток.
 

almos

Летучий летун.
Сообщения
657
Реакции
1.670
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вспомнила, что лет двадцать назад спасалась растительным маслом. Противно, но вполне эффективно. Надо просто везде таскать бутылку с собой и при приближении кашля делать глоток.
Ой, боюсь,что мой ЖКТ, подобное лечение воспринял-бы весьма превратно....
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Вспомнила, что лет двадцать назад спасалась растительным маслом.
какой ужас!
То, что вы описываете похоже на спазм гортани. Как назло обычно приключается когда не надо (на концерте, в библиотеке и т.д.) Несколько глотков простой воды останавливают спазм и кашель прекращается.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу