Как справиться со стрессом в отношениях, если нет возможности побыть одной в отдельном помещении?

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.125
Реакции
31.783
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Игнор - не перекрывает ли жизненные потоки Вселенной?
Не знаю, как там с потоками))) Но вот, что точно знаю, то что тут пишут, это новое, совершенно не повторяющееся, убирающее автоматические реакции, а это оказывается, очень полезно. И ещё, для меня оказалась, общаясь с тобой, я стала меньше делать ошибок в текстах, задумываюсь о знаках препинания. Ни какого игнора, в болтологии. В марафонах ставила игнор, там был флирт в общем чате, это мне не интересно)))
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Не знаю, как там с потоками))) Но вот, что точно знаю, то что тут пишут, это новое, совершенно не повторяющееся, убирающее автоматические реакции, а это оказывается, очень полезно. И ещё, для меня оказалась, общаясь с тобой, я стала меньше делать ошибок в текстах, задумываюсь о знаках препинания. Ни какого игнора, в болтологии. В марафонах ставила игнор, там был флирт в общем чате, это мне не интересно)))
У меня есть ощущение, что, ставя кого-то в игнор, ты энергетически будто блокируешь этого человека и всё то, что он несёт. И даже если для тебя это неполезно, мне видится более логичным просто не впускать в себя эту информацию, а там пусть вещает что хочет. Ибо в ответ на твои блоки кого-то Вселенная так же будет тебя блокировать, но в другом месте.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.125
Реакции
31.783
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня есть ощущение, что, ставя кого-то в игнор, ты энергетически будто блокируешь этого человека и всё то, что он несёт. И даже если для тебя это неполезно, мне видится более логичным просто не впускать в себя эту информацию, а там пусть вещает что хочет. Ибо в ответ на твои блоки кого-то Вселенная так же будет тебя блокировать, но в другом месте.
За ради эксперимента в блок ставила. То что вижу, то оказывается нужно. Действительно, не нужное просто не замечается, быстро слетает, особенно если не осуждать и в нейтрале остаться.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я людей даже в реале в игнор ставлю .
- Привет , привет , как погода как дела - всё .
Нет смысла общаться , зачем .
Без оценки , просто нет смысла и желания .
Ничего плохого нет в этом .
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самадхи это всего лишь неиспользование ума .
( Нисаргадатта Махарадж)
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@*Золотая Рыбка*, я тебе это кино могу пересказать , но конечно же на изменённом санскрите .
По другому у меня не заточено :ku: :D
Давно уж перестал смотреть это всё .
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Screenshot_2024-02-05-13-46-35-95_f8b469c74617bd06c35c8e607f1e4f7e.jpg
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лучше почитайте нормально и разберитесь .
Никаких внешних Гуру не бывает .
Тот же Нисаргадатта говорил .
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
За ради эксперимента в блок ставила. То что вижу, то оказывается нужно. Действительно, не нужное просто не замечается, быстро слетает, особенно если не осуждать и в нейтрале остаться.
Слушай, а у меня вот ещё какой к тебе вопрос появился: каким образом ты поправилась с 50 до 100 кг? Это от климакса? Я почему спрашиваю, у меня ведь он тоже не за горами, боюсь, что разнесёт, а я совершенно не готова с таким весом жить, мне и ходить будет некомфортно, качество жизни резко упадёт. Как ты с этим справилась и научилась жить в комфорте?
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Я вот поняла, что игноры - на форуме, по крайней мере - фигня какая-то.
Одно дело, когда тебе спамят личку и ты просто не успеваешь читать информацию нужную и вынужден кинуть в игнор. Совсем другое - когда на форуме кто-то пишет фигню. Его же можно просто не читать.
В чем смысл такого игнора? Можно пройти мимо же? @skosovsky
Игнор - не перекрывает ли жизненные потоки Вселенной?
Я вот Сарму вытащила из игнора, тоже охреневала от нее. И не жалею. Чувствую, что прыгнула выше головы)
Да, так и есть - но у меня всего 15 мин в день на форум, тогда уже включаются приоритеты.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.125
Реакции
31.783
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лучше почитайте нормально и разберитесь .
Никаких внешних Гуру не бывает .
Тот же Нисаргадатта говорил .
Всё у тебя кусочки, обрывки, отрывки, так и говоришь, как мыслишь. Ты сам не видишь противоречий, говоришь о том что нет внешних гуру, и тут же называешь внешнего гуру :D
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё у тебя кусочки, обрывки, отрывки, так и говоришь, как мыслишь. Ты сам не видишь противоречий, говоришь о том что нет внешних гуру, и тут же называешь внешнего гуру :D
"Верёвки и золотые цепи сковывают в равной степени.
И точно так же духовность и недуховность в равной степени сковывают ум.
Добро и зло одинаково омрачает осознавание,
Точно так же, как одинаково помрачение от светлых и тёмных туч.

Поэтому важно чтоб постигшие данный факт,
Вышли за пределы всех причин и следствий, добра и зла"..."

Для тебя как раз принес , вот цитата , не знаю даже кто это сказал :kiss:
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё у тебя кусочки, обрывки, отрывки, так и говоришь, как мыслишь. Ты сам не видишь противоречий, говоришь о том что нет внешних гуру, и тут же называешь внешнего гуру :D
Гуру твой внутри , и именно он ведёт тебя . А Нисаргадатта всегда говорил .
"Не верьте никому , не верьте даже мне , вы должны на это посмотреть сами " !
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Палец и луна . Указатель :ku:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.125
Реакции
31.783
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слушай, а у меня вот ещё какой к тебе вопрос появился: каким образом ты поправилась с 50 до 100 кг? Это от климакса? Я почему спрашиваю, у меня ведь он тоже не за горами, боюсь, что разнесёт, а я совершенно не готова с таким весом жить, мне и ходить будет некомфортно, качество жизни резко упадёт. Как ты с этим справилась и научилась жить в комфорте?
Нет, у меня куча факторов. Надо было набрать вес, чтоб лечить гепатит С, вовремя лечения появился камень в желчном и что-то случилось с ферментами и сахаром. У меня после еды сахар падает, ферменты не выделяются без добавления газировки сладкой, минералка не подходит. Раньше спокойно отказывалась от ужина и быстро приходила с весом в норму, с 2008 года, если не поем плотно вечером, будет боль такая, что давление падает. Теперь думаю добавилось снижение гормонов, но это уже мелочь))) А качество жизни у меня улучшилось, просто знаю, мне надо сейчас быть в этом весе, а дальше будет видно. Но по здоровью сейчас, гораздо лучше чем при меньшем весе, у меня получается всё наоборот :rofl:
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гуру ? Причем здесь гуру , Лёха сам смотрит , потом читает и сравнивает и делает выводы , гуру это Я . :ku:
Внутренний гуру , он только и ведёт всех . И тебя в том числе .

Без него ты ни одной строчки не прочитаешь и ни одного слова не скажешь , это сознание вернее то что прежде сознания .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу