Как выйти из запоя?

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Суть в промиллях и том, что каждый человек индивидуален.
Даже стадия алкоголизма влияет. Когда появляется "плато толерантности", то бухают даже побольше, чем на картинке.
Охотно верю !
Стадии.png
 
Последнее редактирование:

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Крайние разы постепенно перехожу на 50 грамм через час, двое трое суток. Когда научусь ходить, то стараюсь выбраться на улицу.

Меня с бодуна "заклинивает" при спуске с лестницы. Забываю , в каком порядке сокращать-напрягать мышцы и заклиниваюсь. При этом подъем вверх по лестнице функционирует нормально.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да масса конечно имеет значение
504682836-595x446.jpg

В этом смысле водка и героин схожи - летальная доза всего в 2-3 раза выше "наркозной". А у конопли летальная доза в 1000 раз выше наркозной, хотя хрень тоже еще та, я просто привел интересный факт.
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Меня с бодуна "заклинивает" при спуске с лестницы. Забываю , в каком порядке сокращать-напрягать мышцы и заклиниваюсь. При этом подъем вверх по лестнице функционирует нормально.
Вот тебя плющит:eek:
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.479
Реакции
43.746
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Меня с бодуна "заклинивает" при спуске с лестницы. Забываю , в каком порядке сокращать-напрягать мышцы и заклиниваюсь. При этом подъем вверх по лестнице функционирует нормально.
Я раз ночью шел с пузырем вверх по подъезду и меня повело назад. Итог два сломанных ребра. А метров двести до подъезда полз, так как голова кружилась. Благо зимой. Страшно вспомнить.
 
Последнее редактирование:
O

Oksi1

Администрация:
@ЕвгенРыбинский контент содержащий нецензурные выражения запрещен правилами раздела. Предупреждение с штрафным баллом. Прошу обратить внимание что ты имеешь пять предупреждений за этот год. Согласно Правил Форума этот бан для тебя последний.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот тебя плющит:eek:
Это с тех пор, как меня однажды в тяжелом похмелье потащили на стадион на какой-то дурацкий матч и с тех пор меня на лестнице заклинивает :eek:
Поэтому с похмелья никуда не хожу, стараюсь пить только если завтра можно валяться дома. А лучше вообще не пить.
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.479
Реакции
43.746
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
После трех бессонных ночей на выходе из запоя, если не поспать - жди галюны. Поэтому тут фенибут с пивом, феназепам в помощь лишь бы уснуть. Мне так кажется, что лучше напиться, но поспать. Дважды терял связь с реальностью, это жопа какая то:facepalm:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После трех бессонных ночей на выходе из запоя, если не поспать - жди галюны. Поэтому тут фенибут с пивом, феназепам в помощь лишь бы уснуть. Мне так кажется, что лучше напиться, но поспать. Дважды терял связь с реальностью, это жопа какая то:facepalm:

Галюнов нельзя допускать - мозг разрушается...
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я раз ночью шел с пузырем вверх по подъезду и меня повело назад. Итог два сломанных ребра. А метров двести до подъезда полз, так как голова кружилась. Благо зимой. Страшно вспомнить.
Два позвонка
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Это слишком простой рецепт)
Так что мешает ему следовать?

Истинные запои возникают уже где-то в районе 2-й стадии. Это когда пьют уже для того, чтобы не помереть. Войти в него легко, а вот выйти ... Да еще и без последствий, чтобы и на работе проблем не было, и с семьей без конфликтов, да еще и с целой физиономией и кошельком ... Тяжко это. Да и нужно ли?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Истинные запои возникают уже где-то в районе 2-й стадии. Это когда пьют уже для того, чтобы не помереть. Войти в него легко, а вот выйти ... Да еще и без последствий, чтобы и на работе проблем не было, и с семьей без конфликтов, да еще и с целой физиономией и кошельком ... Тяжко это. Да и нужно ли?

Это как по минному полю промчаться босиком...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу