Книги которые вам понравились?

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Какие книги которые вы прочли, которые вам понравились?
прям запомнились

"Благоволительницы" - Роман Джонатана Литтелла, сложно причислить к определенному жанру там есть много жанров поэтому мне книга понравилась, плюс автор историк и описывал много исторических фактов,много идет в книге хорошо а что-то прям отвратительно,местами трудно читать.

"Анна Каренина" - роман, Лев Николаевич Толстой.сюжет мне лично так себе я не спец по всяким скрытым смыслам теориям судеб мира итд, но написано отлично и очень хорошо.

«Атлант расправил плечи» — роман-антиутопия американской писательницы Айн Рэнд,оставил приятные воспоминания и образы,мне понравилась книга, давно читал, Оруэл с "1984" так не запомнился.

Так по авторам Тургенев понравился, много его читал давно, приятные воспоминания.Джек Лондон.


Что вспомню допишу.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Sapiens: Краткая история человечества - Юваль Ной Харари
тоже книга понравилась, интересно человек мыслит, неожиданные иногда объяснения событиям в истории человечества, ещё его следующую книгу прочитал.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какие книги которые вы прочли, которые вам понравились?
прям запомнились

"Благоволительницы" - Роман Джонатана Литтелла, сложно причислить к определенному жанру там есть много жанров поэтому мне книга понравилась, плюс автор историк и описывал много исторических фактов,много идет в книге хорошо а что-то прям отвратительно,местами трудно читать.

"Анна Каренина" - роман, Лев Николаевич Толстой.сюжет мне лично так себе я не спец по всяким скрытым смыслам теориям судеб мира итд, но написано отлично и очень хорошо.

«Атлант расправил плечи» — роман-антиутопия американской писательницы Айн Рэнд,оставил приятные воспоминания и образы,мне понравилась книга, давно читал, Оруэл с "1984" так не запомнился.

Так по авторам Тургенев понравился, много его читал давно, приятные воспоминания.Джек Лондон.


Что вспомню допишу.
"438 дней в море"- автор Джонатан Франция, книга на реальных событиях. Прочитайте, очень рекомендую.
"На Западном фронте без перемен" Ремарка.. ревела белугой над этой книгой....
Опять глаза защипало от слез при воспоминании ..
Так и хочется взреветь и воззвать к небу: "когда же кончатся все войны???"
И вообще все книги Ремарка.
"Старик и море" Хемингуэй :thumbup:

Наринэ Абгарян - вообще все её книги!❤❤
Книжный вор Маркус Зусак, :thumbup:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"438 дней в море"- автор Джонатан Франция, книга на реальных событиях. Прочитайте, очень рекомендую.
"На Западном фронте без перемен" Ремарка.. ревела белугой над этой книгой....
Опять глаза защипало от слез при воспоминании ..
Так и хочется взреветь и воззвать к небу: "когда же кончатся все войны???"
И вообще все книги Ремарка.
"Старик и море" Хемингуэй :thumbup:

Наринэ Абгарян - вообще все её книги!❤❤
Книжный вор Маркус Зусак, :thumbup:
У Наринэ Абгарян- книга " Дальше жить"...
САМАЯ САМАЯ...
Но ...опять про неё...эту чёрную птицу смерти...
Нагорный Карабах....

Особенно врезалась в память история про женщину,у которой убили сына и она спасает пленного врага, одного возраста с её погибшим ребёнком...
Тайком от мужа выхаживает и ...спасает его, отпустив на свободу..
Пронзительно до слез...аж сердце закололо от воспоминаний о прочитанном.

Я её читала, так же как " На Западном фпонте" - месяца 2..очень тяжело, по страничке- две в день.. хотя читаю много и быстро...
Каждая строка, каждая история болью в душе... осколком в сердце
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу