Красота требует жертв 😊

Не курю с
15 Мар 2024
Способ отказа
Табекс

alisa rnd

Покорительница вершин
На взлет
Сообщения
649
Реакции
2.625
Привет, дневник! В жизни каждой женщины наступает тот момент, когда она должна определиться: стареть ли достойно или в погоне за ускользающей молодостью обратится к специалистам. А курение и выпить/закусить красоты и молодости не добавляют. Тем более, если стаж курения, как говорится: столько не живут 😊 . Раньше на предложение бросить курить я отшучивалась: говорила что все в человеке не может быть прекрасно. Честно, боялась даже мысли о бросании. Думала что не смогу. Боялась ломки, боялась лишних кг, боялась психов, стресса. Даже 3-х месячная побочка в виде жуткого хронического бронхита после гриппа не давала мне сделать решительный шаг. Хотя терапевт, ревматолог просто решительно настаивали на отказе. Решила я на консультацию сходить к известному пластическому хирургу, а он мне такой: бросаем курить немедленно. И произошла эта знаменательная встреча 7 марта 2024. Три дня я думала, боролась со страхами. Два года лежал купленный Ресигар. Наконец-то, пригодился. И 10 марта я начала постепенно снижать кол-во сигарет, а 15 марта бросила курить.
Хороший мне доктор попался.
P.S. Синдром отмены протекает достаточно тяжело. Бывают головокружения, отеки, болят суставы. Иногда очень тяжело физически.
А вот тяги побежать покурить нет. Только флешбеки.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.702
Реакции
44.183
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С дневником!
Все получится🌹🌹🌹
1650016186_34-kartinkof-club-p-umnitsa-kartinki-prikolnie-37.jpg
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.391
Реакции
99.667
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневник! В жизни каждой женщины наступает тот момент, когда она должна определиться: стареть ли достойно или в погоне за ускользающей молодостью обратится к специалистам. А курение и выпить/закусить красоты и молодости не добавляют. Тем более, если стаж курения, как говорится: столько не живут 😊 . Раньше на предложение бросить курить я отшучивалась: говорила что все в человеке не может быть прекрасно. Честно, боялась даже мысли о бросании. Думала что не смогу. Боялась ломки, боялась лишних кг, боялась психов, стресса. Даже 3-х месячная побочка в виде жуткого хронического бронхита после гриппа не давала мне сделать решительный шаг. Хотя терапевт, ревматолог просто решительно настаивали на отказе. Решила я на консультацию сходить к известному пластическому хирургу, а он мне такой: бросаем курить немедленно. И произошла эта знаменательная встреча 7 марта 2024. Три дня я думала, боролась со страхами. Два года лежал купленный Ресигар. Наконец-то, пригодился. И 10 марта я начала постепенно снижать кол-во сигарет, а 15 марта бросила курить.
Хороший мне доктор попался.
P.S. Синдром отмены протекает достаточно тяжело. Бывают головокружения, отеки, болят суставы. Иногда очень тяжело физически.
А вот тяги побежать покурить нет. Только флешбеки.
Че за ресигар?
 

alisa rnd

Покорительница вершин
На взлет
Сообщения
649
Реакции
2.625
Привет! Польский препарат по типу табекса, как-то прочла на нашем форуме (да и бросившие курить порекомендовали), что меньше побочки от Ресигара. Единственное трудно найти. Типа нет поставок. У меня просто был куплен 2 года назад когда я пришла на форум с целью бросить курить, в итоге бросила пить чтобы бросить курить 🤣 Пить бросила, курить только что)
 

Вложения

  • IMG_4323.jpeg
    IMG_4323.jpeg
    41,6 KB · Просмотры: 6

alisa rnd

Покорительница вершин
На взлет
Сообщения
649
Реакции
2.625
26 дней - СРОК!
Привет!
Доброе утро, Лина! Срок это хотя-бы год, но для меня 26 дней впервые за многие годы. Без никотина. Сама себе завидую, что смогла.
И выжила. Даже иногда не верю что нет сигарет. Просыпаюсь, потягиваюсь, ловлю кайф на предвкушении первой затяжки, потом "стоп": ты же не куришь!!! Легкое разочарование, но дофамин уже выработался и разочарования нет.
В перспективе хотелось бы завязать навсегда.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
855
Реакции
1.383
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Лина! Срок это хотя-бы год, но для меня 26 дней впервые за многие годы. Без никотина. Сама себе завидую, что смогла.
И выжила. Даже иногда не верю что нет сигарет. Просыпаюсь, потягиваюсь, ловлю кайф на предвкушении первой затяжки, потом "стоп": ты же не куришь!!! Легкое разочарование, но дофамин уже выработался и разочарования нет.
В перспективе хотелось бы завязать навсегда.
теперь только навсегда, если не навсегда, то какой смысл?
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
855
Реакции
1.383
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневник! В жизни каждой женщины наступает тот момент, когда она должна определиться: стареть ли достойно или в погоне за ускользающей молодостью обратится к специалистам. А курение и выпить/закусить красоты и молодости не добавляют. Тем более, если стаж курения, как говорится: столько не живут 😊 . Раньше на предложение бросить курить я отшучивалась: говорила что все в человеке не может быть прекрасно. Честно, боялась даже мысли о бросании. Думала что не смогу. Боялась ломки, боялась лишних кг, боялась психов, стресса. Даже 3-х месячная побочка в виде жуткого хронического бронхита после гриппа не давала мне сделать решительный шаг. Хотя терапевт, ревматолог просто решительно настаивали на отказе. Решила я на консультацию сходить к известному пластическому хирургу, а он мне такой: бросаем курить немедленно. И произошла эта знаменательная встреча 7 марта 2024. Три дня я думала, боролась со страхами. Два года лежал купленный Ресигар. Наконец-то, пригодился. И 10 марта я начала постепенно снижать кол-во сигарет, а 15 марта бросила курить.
Хороший мне доктор попался.
P.S. Синдром отмены протекает достаточно тяжело. Бывают головокружения, отеки, болят суставы. Иногда очень тяжело физически.
А вот тяги побежать покурить нет. Только флешбеки.
да, красота требует...я вот тоже понаберу всяких кремов, сыворотоа, массажеров, а кпд ноль практически, когда куришь параллельно. А если не курить , эффект лучше, чем от любых кремов и сывороток (о пластике не думаю пока)). С 18го не курю, в зеркале нравлюсь себе).
Ты молодец, и мотивация хорошая))
 

Music

На взлет
Сообщения
67
Реакции
142
да, красота требует...я вот тоже понаберу всяких кремов, сыворотоа, массажеров, а кпд ноль практически, когда куришь параллельно. А если не курить , эффект лучше, чем от любых кремов и сывороток (о пластике не думаю пока)). С 18го не курю, в зеркале нравлюсь себе).
Ты молодец, и мотивация хорошая))
Да, это точно, когда куришь хоть обмажся кремами и масками, все равно страшная и лицо дурацкое какое-то 😬 А когда не куришь, хорошее лицо и красивое 👍☀️
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.206
Реакции
8.204
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Лина! Срок это хотя-бы год, но для меня 26 дней впервые за многие годы. Без никотина. Сама себе завидую, что смогла.
И выжила. Даже иногда не верю что нет сигарет. Просыпаюсь, потягиваюсь, ловлю кайф на предвкушении первой затяжки, потом "стоп": ты же не куришь!!! Легкое разочарование, но дофамин уже выработался и разочарования нет.
В перспективе хотелось бы завязать навсегда.
НУ я тебе так скажу
я вернулась сюда, закурив после 6,5 лет некурения!
я тут бросала 8 лет назад, чтоб ты понимала
и вот 6,5 лет, и я снова закурила

так что понятие срок - очень относительное!
 

alisa rnd

Покорительница вершин
На взлет
Сообщения
649
Реакции
2.625
Вот такое обращение о помощи я оставила в раздевалке Чих-Пых.
Наша Взлетка 54 закончилась 17 апреля.

#не курю 54
18.04.24
@Dimon_73 @Лучезарная @Visteriya
пАмагитииииии!!!
Я в растерянности. Весь Марафон держалась, но вчера жестко выбесило что весна, практически лето, надо сбросить парочку кг, а я набрала 2. На спорт не могу - голова кружится, слабая. Вечером шла и смотрела на всех курящих: стоят кайфуют, такие все благополучные, приятные люди. Не бомжи. Иду и думаю, сейчас пачку куплю и 1 шт выкурю. Чуть не плачу от раздвоения личности. Мотивация при мне (вроде), а жирной быть не хочу, кашлять не хочу.
Не купила я эти проклятущие сигареты. На что-то отвлеклась.
Когда уже 55 Взлетка? В команде легче.
И когда отмечаешься.
Жаль что 100-дневки нет.
Обещаю, что во всех конкурсах участвовать буду. И во всех соревнованиях.
Возьмите меня уже куда-нибудь‼️
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.853
Реакции
108.881
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот такое обращение о помощи я оставила в раздевалке Чих-Пых.
Наша Взлетка 54 закончилась 17 апреля.

#не курю 54
18.04.24
@Dimon_73 @Лучезарная @Visteriya
пАмагитииииии!!!
Я в растерянности. Весь Марафон держалась, но вчера жестко выбесило что весна, практически лето, надо сбросить парочку кг, а я набрала 2. На спорт не могу - голова кружится, слабая. Вечером шла и смотрела на всех курящих: стоят кайфуют, такие все благополучные, приятные люди. Не бомжи. Иду и думаю, сейчас пачку куплю и 1 шт выкурю. Чуть не плачу от раздвоения личности. Мотивация при мне (вроде), а жирной быть не хочу, кашлять не хочу.
Не купила я эти проклятущие сигареты. На что-то отвлеклась.
Когда уже 55 Взлетка? В команде легче.
И когда отмечаешься.
Жаль что 100-дневки нет.
Обещаю, что во всех конкурсах участвовать буду. И во всех соревнованиях.
Возьмите меня уже куда-нибудь‼️
@alisa rnd @alisa rnd 55-й поток = Начало регистрации - 22.04.2024. Старт - 06.05.2024. Финиш - 05.06.2024
 
Последнее редактирование:

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.853
Реакции
108.881
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.277
Реакции
25.516
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
но вчера жестко выбесило что весна, практически лето, надо сбросить парочку кг, а я набрала 2
Сначала думаем о том, как не курить, а потом о весе и всём остальном. Не нужно хвататься за всё. Первоочередное не курить. А с остальным разберемся потом.
Я набрала 7 кг, через год примерно сбросила 4. К своему весу не вернулась, пока.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу