АНОНС ДНЯ на 20.02.2021

O

Oksi1

АНОНС ДНЯ НА 20.02.2021
Доброе утро форумчане, встречайте очередной анонс дня на НЕ КУРИМ РУ.

НАШИ ИМЕНИННИКИ СЕГОДНЯ!!!!





1572258632991-png.1036663

подарки.png


ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
роза.png


Если у вас день рождения и вас не поздравили, напишите здесь и мы обязательно внесем вас в список и поправим информацию в профиле.

СЕГОДНЯ НА ЭВЕРЕСТЕ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!




Мы поздравляем всех, кто не курит вне зависимости от сроков не курения. Вы справились с зависимостью и это очень КРУТО.
saljut-gif.1007710


0_b62bc_5cdf94cd_orig.gif
Если вы уже подходите к вершине Эвереста, пожалуйста оставьте заявку на перенос дневника в теме Перенос дневников и награждение медалями и мы обязательно поздравим вас по громкой связи, что позволит всем форумчанам присоединиться к поздравлению с этим знаменательным событием.




тонкий.png
Предложения по мероприятиям который вы хотели бы видеть на форуме пишите здесь и возможно они появятся уже в следующем анонсе.

1572258655595-png.1036664

 
Последнее редактирование модератором:

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мероприятие... Я не знаю, как сформулировать...
В течении хотя бы одного дня совершать только разумные поступки - делать не то, что захотелось. Или "потянуло" что-то сделать. А только то, что делать разумно )
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Мероприятие... Я не знаю, как сформулировать...
В течении хотя бы одного дня совершать только разумные поступки - делать не то, что захотелось. Или "потянуло" что-то сделать. А только то, что делать разумно )
Нужно бы сначала понять что есть разумно, а что нет)) ;) у каждого свое понимание этого вопроса, я например считаю разумным попить чайку с вареньем, а тот кто худеет считает это абсолютно не приемлемым.
А чтобы делать одно нужное, разумное дело в день, можно пойти в Помидоро https://ne-kurim.ru/forum/threads/pravilo-pomodoro-25-start-25-janvarja.63197/, выбрать дело и делать, можно даже попробовать составить график разумных дел (по примеру заданий в Чистом доме https://ne-kurim.ru/forum/threads/c...okonchanie-26-maja.63297/page-4#post-11619866 ) и делать их в рамках того же Помодоро. Ответила? ;) Или я тебя неправильно поняла?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу