Дубликат Не курю первый день! Буду держаться до победного!

Катька

Старожил
Сообщения
348
Реакции
199
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:eek:Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Стаж курения 18 лет,просто стыд и ужас! В среднем выкуриваю пачку,а то и больше в день. Вообщем решила бросить из-за большого ряда причин. Самая главная причина, я стала чувствовать себя не хорошо,а здоровье это не шутки. Как говорится главное быть здоровым,а остальное всё будет. Бросала раз 10,но не так серьёзно как сейчас. Пробовала и пластырь ,и жвачки, и таблетки всё без толку. Теперь надеюсь только на вашу поддержку и собственную СИЛУ ВОЛИ!!! Я не хочу винить кого-то в том что я заново бралась за старое. Причина только в нас самих! Господи я реально чувствую себя РАБОМ никотина! Эта маленькая гадость крутит и вертит мной как хочет!:cold::help: Сейчас бросаю с помощью самовнушения, что это мне ничего хорошего не даёт. Уверена ,что я не ошиблась попав на этот форум. С вашей помощью попробую завязать с этой пагубной привычкой:angel:
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты пошла другим путем, решила 2 дневника оставить)
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ссылку на дневник укажи верную).
А вообще приветствуем тебя! В нашем полку прибыло :wavespin::wavespin::wavespin:
 

Ирина 68

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
35
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, Екатерина! Примите и мои слова поддержки.Я еще новичок на этом сайте, но опыт бросания курить у меня довольно большой.Не мучайте себя, на одной силе воли далеко не уедешь... Конечно настрой (а он у Вас чувствуется оч. хороший) - 90% успеха, но ведь еще есть и Аллен Карр и Табекс.Я свои прошлые неудачи связываю с тем, чтоикнигу неправильно читала и Табексу не верила. Только если будете читать книгу - не надо давать себе слабину и снова закуривать до ее окончания (как он советует), а раз уж бросили - то бросили и читайте как некурящая.Удачи Вам! Первый день очень важный!!!:cool:
 

Snaut

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
34
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте Екатерина. Я вот уже второй день не курю (вторые сутки) и чувствую себя прекрасно. Самое сложное в момент старта, а там все по накатанному. Давайте бросать вместе:) Удачи в этой нелёгкой борьбе!
 

Катька

Старожил
Сообщения
348
Реакции
199
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, Екатерина! Примите и мои слова поддержки.Я еще новичок на этом сайте, но опыт бросания курить у меня довольно большой.Не мучайте себя, на одной силе воли далеко не уедешь... Конечно настрой (а он у Вас чувствуется оч. хороший) - 90% успеха, но ведь еще есть и Аллен Карр и Табекс.Я свои прошлые неудачи связываю с тем, чтоикнигу неправильно читала и Табексу не верила. Только если будете читать книгу - не надо давать себе слабину и снова закуривать до ее окончания (как он советует), а раз уж бросили - то бросили и читайте как некурящая.Удачи Вам! Первый день очень важный!!!:cool:
Я слушаю аудио книгу Аллен Карр 60% убедил!
 

Катька

Старожил
Сообщения
348
Реакции
199
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте Екатерина. Я вот уже второй день не курю (вторые сутки) и чувствую себя прекрасно. Самое сложное в момент старта, а там все по накатанному. Давайте бросать вместе:) Удачи в этой нелёгкой борьбе!
Спасибо буду стараться!:skip:
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Катька, здравствуй! Поздравляю с правильным решением!
Ты уже не куришь? Как ощущения?

Кстати, смотрю, тебе уже советуют книгу и табекс. Можно вставлю свои пять копеек? Мне кажется, если получается силой воли - бросай так, если в какой-то момент станет совсем тяжко - рассмотри варианты. Я сама с табексом бросала, он мне помог, но в любом случае - главное, это наше решение и настрой. Если сам не готов бросить, никакие таблетки не помогут. (это только мое мнение, на истину не претендую)
 

Катька

Старожил
Сообщения
348
Реакции
199
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Катька, здравствуй! Поздравляю с правильным решением!
Ты уже не куришь? Как ощущения?

Кстати, смотрю, тебе уже советуют книгу и табекс. Можно вставлю свои пять копеек? Мне кажется, если получается силой воли - бросай так, если в какой-то момент станет совсем тяжко - рассмотри варианты. Я сама с табексом бросала, он мне помог, но в любом случае - главное, это наше решение и настрой. Если сам не готов бросить, никакие таблетки не помогут. (это только мое мнение, на истину не претендую)
Да верно,главное изначально настроить себя и подготовить! Главное иметь оч сильное желание:spin:
 

Катька

Старожил
Сообщения
348
Реакции
199
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
отказ от сигарет не смертельно и пока терпимо
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
отказ от сигарет не смертельно и пока терпимо
Пока терпимо, а потом будет неплохо, а потом очень неплохо, а потом даже хорошо, а потом прекрасно, а потом "а как это - курить?"))) Временами правда будет тяжко, но для этого есть форум, а тут есть мы)))
 

Катька

Старожил
Сообщения
348
Реакции
199
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока терпимо, а потом будет неплохо, а потом очень неплохо, а потом даже хорошо, а потом прекрасно, а потом "а как это - курить?"))) Временами правда будет тяжко, но для этого есть форум, а тут есть мы)))
спасибо за поддержку! Где вы все раньше были?;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу