Ну...понеслось...

miracle11

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
194
Фух.Отписываюсь.Все нормуль.Отпраздновали класно.Дети устроили разгром.
Мой подарил цепочку с подвеской,цветы и спел песню.Так трогательно.
Спасибо за поздравления.Пора переходить в две недели.Сегодня убиралась и отлеживалась.Голова все болит собака.
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пора-пора! С повышением тебя!)))
 

miracle11

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
194
Спасибо Крис дорогая.
Вот я и смогла вырваться.
Мы с детьми уехали к куме в гости в деревню.
Так здорово.Но тут сеть МТС плохо ловит.Не могу выходить в инет.Да и некогда.У нас тут пятеро ребятишек малых.Весело нам.
Вчера шашлы жарили.Клева.Отдыхаем на свежем воздухе.Второй день дождя нет хоть.А то заливало блин.
Голова у мну периодически болит.А так в норме.
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо Крис дорогая.
Вот я и смогла вырваться.
Мы с детьми уехали к куме в гости в деревню.
Так здорово.Но тут сеть МТС плохо ловит.Не могу выходить в инет.Да и некогда.У нас тут пятеро ребятишек малых.Весело нам.
Вчера шашлы жарили.Клева.Отдыхаем на свежем воздухе.Второй день дождя нет хоть.А то заливало блин.
Голова у мну периодически болит.А так в норме.
Эххь, хорошо вам) Я б тоже на шашлыки съездила бы куда, гг))) А я себе телефон норм купила вчера... Теперь можно по-человечески по инету шариться с телефона))
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Крис,поздравляю с обновкой!Что за телефон,какой... В любом случае классно когда что-то новенькое приобретаешь!
Наточка!Ты так боялась срыва в годовщину..,но ты справилась!!Молодца!Я ж говорю,сильные мы.А на счет головной боли,тоже было дело,правда после тех диких болей,что были,когда курила это так,ерунда,но это у меня.А так многие жалуются.Это на погодку нашу дебильную!извените.А настроение... вполне возможен синдром отмены,попей афобазол.А на счет накатов,я помню тоже завывала где-то на 14 - 18день,потом постепенно попустило.И Слава Господу больше не повторялось.Ну в смысле такой силы накаты...:)
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ОЙ ! Самсунг!Обожаю Самсунги! А он как нибудь называется?Ну в смысле есть Старр,Омния,ВиТу,Гелекси.(Извиняюсь,что русскими буквами),а то в цифрах как-то не очень ориентируюсь.У меня ВиТу третий год уже,но.. не глючит,выглядит хорошо,да и памяти встроенной 8гектар. не могу никак заполнить,ну в смысле не переполненный.В общем пока с ним буду.Мы с ним стройку переживаем.оба не сдаемся.он тоже,хотя на бетон падал,на кирпичи,кусок кирпича на него,он падал в корыто с жидким цементным расствором и т.д.,ничего держится молодцом..
 

Nimfa2011

Писатель
Сообщения
680
Реакции
592
Не курю с
17.08.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы с ним стройку переживаем.оба не сдаемся.он тоже,хотя на бетон падал,на кирпичи,кусок кирпича на него,он падал в корыто с жидким цементным расствором и т.д.,ничего держится молодцом..
:giggle: бедолага

@Крис, Поздравляю :)
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ОЙ ! Самсунг!Обожаю Самсунги! ...на бетон падал,на кирпичи,кусок кирпича на него,он падал в корыто с жидким цементным расствором и т.д.,ничего держится молодцом..
Солидарна ))))) я свой Самсунг тоже регулярно куда-нибудь или обо что-нибудь )))) тож держиться, железный он что-ли
biggrin.png
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ага, Ань, он как нибудь называется)) Самсунг дуос :))) B7722i ) Почти такой же как и флагман линейки дуосов на данный момент В7722, только без камеры впереди (но 3джи берет), без тактильной отдачи в форме вибро когда нажимаешь на кнопку какую нить на дисплее и, может, еще пары мелких фич. Пишут в инете, что встроенной памяти в нем еще не 300 метров, как в В7722, а 100, но я реально нашла 30 с копейками метров, с которыми я могу что нить сделать, а в инструкции к аппарату заявлено 270. А так все, что мне надо - 2 симки, работающих одновременно (балуюсь - сама себе звоню, гг), вай-фай и камера 5 мп с автофокусом, можно спокойно клацать и распознавать документы)))
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А, забыла) Еще и без глюков В7722, то есть его допереработанная версия) В результате чего с более скромным содержимым по цене таков же)))
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Главное без глюков.А так Самсунги - прочные телефончики,что уж говорить.И в управлении просты.У меня как-то был один Самсунг,лет девять назад,так его машиной переехал муж,а он еще около полугода работал ... правда потом у мужа работал,что б не повадно было телефоны переезжать.
 

ziman

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
67
Не курю с
04.08.2016
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Так, что-то не выходишь на связь, у меня закрались сомнения, развей их!!!
wink.png
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Таакс... Рассказывай, красота, где пропала!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу