Олег Табаков. «Инфаркт на меня впечатления не произвел»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Пневмония - курение или нет?

18_tabakov.jpg
МОСКВА, 28 ноября. /ТАСС/. Состояние художественного руководителя МХТ им. Чехова Олега Табакова, который в понедельник был доставлен в реанимационное отделение Первой градской больницы, оценивается врачами как стабильное, из-за воспаления легких он находится на аппарате искусственной вентиляции. Об этом сообщил ТАСС во вторник его сын Антон Табаков.

«На основании того, что мне говорят врачи, у него стабильное состояние, со вчерашнего дня ничего не изменилось. Он в сознании, воспаление легких не предполагает отсутствие сознания», — сказал он, комментируя появившиеся в СМИ сообщения об ухудшении состояния здоровья худрука МХТ им. Чехова.

«Моему папе 82 года. Он имеет право иногда полежать на искусственной вентиляции легких. Регламентируют это врачи, которые работают в Первой градской больнице», — добавил Антон Табаков...
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пневмония - курение или нет?

18_tabakov.jpg
Muir, ты провокатор что ли? Вот я тоже хочу до 82 дожить... Теперь спать не смогу, мысль о курении трубки не даст. Может из-за нее так нормально ему живется?
Хочу трубку! И сигару! И ченить еще курительное!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы считаете, что 82 - нормально и дальше можно не парится?
 
Реакции: Rusi

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы считаете, что 82 - нормально и дальше можно не парится?
Теперь я считаю, что надо трубку купить! Или на худой конец в театр пристроится. Вон Джихарханяна показывали, он еще говорил, вроде того, что я посмотрю на эту жену, что у нее там выйдет... Буду искать вакансию в театре, хоть уборщицей раз в год!
 
А

АлександраC

Теперь я считаю, что надо трубку купить! Или на худой конец в театр пристроится. Вон Джихарханяна показывали, он еще говорил, вроде того, что я посмотрю на эту жену, что у нее там выйдет... Буду искать вакансию в театре, хоть уборщицей раз в год!
В костюмерную))!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А

АлександраC

Да куда угодно! Курють, пьють, женються как попало - и почти все долгожители... Я тоже так хочу!
Просто здоровье у всех разное, изначально, кто-то с сигаретами до 80 доживает, а другие уже в 40 разваливаются, ведя всегда здоровый образ жизни.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не крутанули свой кибермаг? Это зря - в инете можно крутануть хорошую рекламу :cool:
Жизнь до 100 лет дороже!
Хм... я опять на 1 позициях, по основным ключевым! Возвращаться быстрее, чем новое что-то двигать.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Знаешь, за сей чушью мы забыли пожелать уважаемому Олегу Павловичу скорейшего выздоровления, отменного здоровья, долгих лет жизни и новых творческих идей :thumbsup:
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Теперь я считаю, что надо трубку купить! Или на худой конец в театр пристроится. Вон Джихарханяна показывали, он еще говорил, вроде того, что я посмотрю на эту жену, что у нее там выйдет... Буду искать вакансию в театре, хоть уборщицей раз в год!
а с худым концом в театре делать нечего.......хотя....вам...это в общем-то и не грозит......:giggle:
 

FurySalamandra

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
147
Не курю с
07.03.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, по никотину не скучаю, по сигаретам тоже, но вот по трубочке, по самому ритуалу...
Ну, отказываясь от первого, нельзя получить и второе.
Выбор ведь сделан :devil:
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
..моя Прабабушка курила всю жизнь..Шахтерские Беломорканал итд...умерла в 96 лет..
ее дочь -моя Бабушка также курила папиросы и умерла на проходной в 52 года....
Мама моя курит уже 50 лет...ей 71 год...живая Слава Богу...
я к чему это написал...что все мы разные даже родственники...все индивидуально...
бросай курить не бросай...суждено утонуть...утонешь...лично я доволен что бросил...но очень поздно...
теперь всю жизнь на таблетках....сами себе роем могилу....во всех ошибках по жизни надо винить только себя...
p.s. ..жаль что я понял это поздно...
 
Последнее редактирование:

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Muir придерживается мнения ,что если не курить вообще ,то будешь жить вечно.
Мой отец бросил курить 50 лет назад и умер в 88 лет, Muir неоднократно высказывал мнение ,что он умер от того что курил(50 лет назад!!!!).а то прожил бы еще (ну не знаю уж сколько.)
Светлая память....
Люди болеют и умирают и смерть это единственное что с нами случиться нууу...100% связи с курением очень мало.:ku:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу