Орловский чиновник назвал курящих людей пособниками гей-сообществ

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я бы на его месте того, по осторожнее. орловские мужики они суровые, :shagging:они ведь и припомнить могут.
 

Витовт

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
73
Не курю с
20.12.2014
Лет курения
21
Не важно, как это сказано и обрисовано, важно что это маленький граммик на весы сомнений - бросать/не бросать, на кого-то повлияет - уже хорошо.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, что я знаю по данной тематике. Я вот на майские праздники размышлял - почему у них это называется гей парад? Ведь парад - это военная техника, а когда люди идут и что-то демонстрируют - это демонстрация. Тогда правильнее называть подобные шествия гей-демонстрациями.

А по теме считаю, что лучше быть некурящим мужиком :skip:, чем курящим геем :shagging:
 

Kirill83

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
183
Не курю с
05.06.2004
Лет курения
7
вот и выбирай спорт или здоровые нервы
спорт бывает разный.
тот спорт где главное - результат, в "расходный материал" для этой цели идёт и нервы и здоровье и прочее.
а тот спорт где главное - оздоровление, расклад как понимаешь совсем другой.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
тот спорт где главное - результат, в "расходный материал" для этой цели идёт и нервы и здоровье и прочее.
а тот спорт где главное - оздоровление, расклад как понимаешь совсем другой.
согласна, во всем нужна мера
 

Стадо Ежей

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
347
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а я о геях, в отличии от курильщиков, плохо не думаю!геи моему здоровью никак не вредят, ну если речь не о геях-курильщиках:D
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
- Люди, которые курят, поддерживают гей-сообщества, сообщества людей нетрадиционной ориентации, потому что все табачные компании мира перечисляют в фонды этих организаций деньги, - заявил Муромский.
те кто больше всех возмущается, обычно боится признаться, что сам такой, или в глубине души хотел бы быть таким. Иначе ему бы было просто по барабану.... и кстати опять не подумали о женщинах...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу