Ох уж эти сказочники...

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.178
Реакции
31.840
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не жалкие попытки убедить всех в своей невзвезденности.
Кусочком выцеплю главное :) Жалкое зрелище когда кого-то в чём-то пытаются убедить, зеркально, когда думают, что их в чём-то пытаются убедить))) Себя убедить, в себе эти чувства собственного достоинства, привлекательности и симпатичности, я же не зря писала про зеркало. Что-то в себе не нравится, меняй пока не понравится.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очарование молодости и глупости :rofl: Удивляют женщины, которые считают, что абсолютному большинству мужчин нравятся малолетки :D
Неа , не всем нравятся малолетки .
У Лёхи сразу стояк шпионы отключают , это не контролируется и он сделать ничего не может )))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.178
Реакции
31.840
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У Лёхи сразу стояк шпионы отключают , это не контролируется и он сделать ничего не может )))
Лёха, ты же любишь подлёдный лов, вот он сам к тебе пришёл в квартиру, надевай тулуп и валенки, заваривай чай с кусочком мухомора и кайфуй от тепла ;)
Неа , не всем нравятся малолетки .
Да юре жена моего мужа, как-то пыталась убедить меня, что ему нравятся малолетки, считая доказательством, стайку девчонок постоянно тусующихся под его балконом. Она постоянно с ними скандалила, такое шоу для улицы)))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.178
Реакции
31.840
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В тему :D
про ложь.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу