Сила воли Попытка номер 5 пффф....:)

Сообщения
9
Реакции
24
Не курю с
23.10.2017
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
давай, найди в себе силы стать бывшим! наркоманом. Видишь сколько народу собралось здесь, сорвешься они всей толпой месяц косточки тебе перемывать будут ;)
:D:D:D смеюсь)
 
Сообщения
9
Реакции
24
Не курю с
23.10.2017
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Никто кроме тебя.Не нужны никакие книги нужно желание и вера к примеру ради сына,мамы,мужа.
Я думаю, что в первую очередь надо понять, что именно мне это нужно. Тяжело психологически пока.....интересно наркоманы сходят с ума? :D
 

Nikolaevich

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
191
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Не сходят в основном больше придуриваются все заядлые нарики кто бросал говорят что просто вымогание дозы идет как у курильщиков и алкашей по типу похмелья
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня в очередной раз перешагнула себя и решила попытать счастья, то есть навсегда бросить курить. Это моя не первая попытка а 101 видимо. Бел в моей жизни и табекс, и Ален Карен и пластыри и видео и масса всего.
Ну вот, ты уже все попробовала и теперь просто выброси сигарету и больше не бери ее в рот. Вот и все.
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не-курим.gif
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не сходят в основном больше придуриваются все заядлые нарики кто бросал говорят что просто вымогание дозы идет как у курильщиков и алкашей по типу похмелья
Да что вы говорите! Почитайте здесь
 

Alex Kukota

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
170
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
(P.S. очень хочется прочитать это сообщение через год и добавить отзыв, что это действительно так :)))))
Если действительно ОЧЕНЬ этого хочется, то так оно и будет! Выбрось сигареты из головы, а не из организма. Просто откажись от них и все. Как будто ты никогда и не курила. Удачи.
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9
Реакции
24
Не курю с
23.10.2017
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Блин в понедельник сорвалась(((( Вечером выкурила одну сигарету. Вчера вообще не курила, очень трудно.......Начала вышивать, как еще отвлечься от мыслей? На работе курят, не хожу говорю горло першит, чтобы не задавали лишние вопросы.....вчера вышивала целый вечер. Курить очень хочется :(
 
Сообщения
9
Реакции
24
Не курю с
23.10.2017
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Блин в понедельник сорвалась(((( Вечером выкурила одну сигарету. Вчера вообще не курила, очень трудно.......Начала вышивать, как еще отвлечься от мыслей? На работе курят, не хожу говорю горло першит, чтобы не задавали лишние вопросы.....вчера вышивала целый вечер. Курить очень хочется :(
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Linochka, Споткнулась - с кем не бывает. Даже если упадёшь, - вставай и иди дальше. Упасть не страшно. Страшно не подняться. Не сможешь сама - зови на помощь, - поднимем!!!
 
Реакции: NewR

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин в понедельник сорвалась(((( Вечером выкурила одну сигарету. Вчера вообще не курила, очень трудно.......Начала вышивать, как еще отвлечься от мыслей? На работе курят, не хожу говорю горло першит, чтобы не задавали лишние вопросы.....вчера вышивала целый вечер. Курить очень хочется :(
я вот сижу и раздаю мегаумные совты тем кто еще курит. Хочешь так же? Не кури.
 
Сообщения
9
Реакции
24
Не курю с
23.10.2017
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Появляется комок в горле и покашливание (нос заложило и боли в голове) - прошлый раз, когда бросала - был ад....жудкие боли головные, вопрос: у кого такое было и чем спасаться???? :eek:
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня ничего подобного не было, даже не знаю чем помочь!
Вверху страницы есть две кнопочки - "Накат" и "СОС" Жми, если невмоготу, может у кого было так - подскажут чё-муть
 
Сообщения
9
Реакции
24
Не курю с
23.10.2017
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Сегодня ночью готова была умереть, сон тревожный, голова пульсирует, сердце колотится......всю ночь во сне душила кота)))) Злая как собака . Жду когда отпустит.... :D
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Linochka, У меня это было самой большой проблемой. Больше всего пострадала моя психика. Я реально стал взрывоопасен для окружающих. Спасался афабазолом и пустырником. Я злой был не как собака, я и был сплошной ходячий негатив и воплощённое зло. Это был самый тяжёлый момент. Но и это тоже прошло
 
Сообщения
9
Реакции
24
Не курю с
23.10.2017
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Linochka, У меня это было самой большой проблемой. Больше всего пострадала моя психика. Я реально стал взрывоопасен для окружающих. Спасался афабазолом и пустырником. Я злой был не как собака, я и был сплошной ходячий негатив и воплощённое зло. Это был самый тяжёлый момент. Но и это тоже прошло
Сколько по времени мне держать окружающих в напряжении?
Я стукну к этому времени кого-нибудь :D:D:D:p:p
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сколько по времени мне держать окружающих в напряжении?
Я стукну к этому времени кого-нибудь :D:D:D:p:p
Выдыхай, бобёр! Выдыхай чаще! Принимай узбагоидельные ну и...

4719273_ya-nazyival-eto-pohuizmom-poka-ne-uznal-slovo-stressoustojchivost.jpg 2418756211.jpg brt8fEU2Vrs.jpg
 

Вложения

  • 1288255441_knvi0ohxek9i.jpg
    1288255441_knvi0ohxek9i.jpg
    74,3 KB · Просмотры: 82

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу