Прошу помощи в составлении диеты :)

Вести дневник похудения/создания рельефа на пузяке с фотками ?


  • Всего проголосовало
    3

DrummerGhost

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
34
Не курю с
04.10.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день уважаемы форумчане! Ура скоро у меня 100 дней отказа от курения :) На этот "Юбилей" я решил сделать своей тушке подарок - твёрдо решил офизкультуриться )). Так сказать, воспитывать не только дисциплину духа но еще и тела.

Я давененько мечтал о красивом и рельефном прессе, и вот тут такой шанс дуплетом приобрести себе пару хорошийх вещей - отказ от курения и классную прессуху, а коли начнет получаться может и нетолько прессуху, но не буду загадывать. На данный момент в моём распоряжении 186 см высоты и 89 кг ширины :) И так сложилось что основная масса сосредоточена в Ж, боках и погребла под собой пресс, на котором между прочим прощупываются зародыши заветных кубиков))). Так вот кругом твердят, мол пока жирок не скинешь с брюха, хоть ты укачайся на пресс, он станет чугунным но видно его не будеть, такие дела. А теперь конкретизирую свой вопрос. Мне нужна программа питания или диета. Примерно 1300-1500 ккал в день ( Если вы опытны то скорреткруйте меня) с учетом 6 разового питания. Прошу помочь мне подобрать ПРАВИЛЬНЫЕ продукты, блюдя баланс углеводов, жиров и белков и желательно такие за которыми не придется специально охотится или тратится сверх нормы обычного статистического покупателя. Так же прошу помочь с графиком, т.е. часы питания, что и во сколько.

Паралельно диете, планируются регулярные тренировки пресса, а так же отжимания и подтягивания, но про техники, количества подходов/повторений и график тренировок, я скорее всего создам отдельный вопрос, а если раздобуду инфу, может быть даже и дневник буду вести + фото, думаю комунибудь да будет интересно, а еще лучше если бы ктонибудь присоеденился ко мне :)
 

DrummerGhost

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
34
Не курю с
04.10.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошу прощения, но я немножко ошибся оразделом. Уважаемый модератор, будьте так любезны, перенесите пожалуйста эту тему в "Нежральню"
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Прошу прощения, но я немножко ошибся оразделом. Уважаемый модератор, будьте так любезны, перенесите пожалуйста эту тему в "Нежральню"
Об этом просят в переносе дневников.https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...razhdenie-medaljami.166/page-569#post-1200197
Укажи ссылку на тему и куда ее телепортировать...
 

DmitryZ

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
313
Не курю с
11.06.2014
Лет курения
13
По питанию можно глянуть любую пирамиду питания (они практически одинаковы) и попробовать ей следовать. Это очень просто и наглядно. Весьма возможно, что этого будет достаточно.

Ну а что касается пресса, то этот мужик вообще его не качал. А в спортзале лучше сразу начинать с достаточно простых упражнений, затрагивающих работу многих мышц, мало травмоопасных и не требующих филигранной техники (не значит, что на нее можно забивать). Например, тяги вертикального и горизонтального блока, тяга штанги в наклоне, гиперэкстензия. В скором времени начать делать жим лежа, потом освоить становую и присед (последние 2 обязательно под контролем).
 

Irina02

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
6
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
В принципе любую пирамиду питания можешь попробовать, не очень эффективно но легко переносится. Либо здесь можешь выбрать какую-то, я худела летом на голливудской, за 2 недели минус 6 кг, но тебе она вряд ли поможет)) Протасова еще можешь попробовать, она на 10 недель рассчитана, знакомый мужа худел по ней года 3 назад
 
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу