Дневник питания Сладкому нет

Gre_Taniya

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
74
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте. Не курю уже энное количество времени, вроде все хорошо, здоровье потихоньку прибавляется, кожа начинает сиять, зубки блестеть.... НО! Время 3 часа ночи, я за компом иииии... съела уже почти целую шоколадину. Пора за себя браться!

Причины и мотивация:

1.
Лишний вес
2. Не могу остановиться, нужно больше и больше
3. Болезни, усталость, кариес
4. Хочу понаблюдать за организмом в период отказа.

Страшновато, конечно,курение -то вроде сладким заменялось...Но я должна справится, надо любить себя!

Итак: запрещено - мармелад, зефир, пастила, торты, пирожное,конфеты, халва, шоколад, рулеты, печенья и тому подобное.

Разрешено: мед - 1 ложка , леденцы, во время накатов.

Буду пробовать:)
 
Последнее редактирование:

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи

Чай кофе с сахаром или без?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.375
Реакции
502.448
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Есть много полезных заменителей сладкого. Можно пирожные готовить из фруктов, конфетки полезные.я не ем сахар уже два года.
 

Gre_Taniya

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
74
Дневник
Читать »»
Я к этому и стремлюсь. Со временем должна прийти. А как то изменилось самочувствие после отказа от сахара? А вес?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.375
Реакции
502.448
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я к этому и стремлюсь. Со временем должна прийти. А как то изменилось самочувствие после отказа от сахара? А вес?
Да.вес ушёл сразу. За год 25кг.но сахар я вобще исключила. Может тебе не нужно так радикально.
Сейчас я не курю 7 месяцев. Ем семечки. Это плохо. Поправилась на 15кг.
Записалась в стодневку по похудению
 

Gre_Taniya

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
74
Дневник
Читать »»
nachtigal, нее я не хочу радикально. Я хочу исключить то, что по моему собственному ощущению вгоняет меня в зависимость. Всякие вафли- шоколадки. Спасибо, я очень стараюсь. Я пока ещё боюсь этой фразы " бросила курить", прошло так мало времени...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.375
Реакции
502.448
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
nachtigal, нее я не хочу радикально. Я хочу исключить то, что по моему собственному ощущению вгоняет меня в зависимость. Всякие вафли- шоколадки. Спасибо, я очень стараюсь. Я пока ещё боюсь этой фразы " бросила курить", прошло так мало времени...
Ничего не бойся. Хорошо, что слушаешь свой организм.
Сахар, он такой коварный, везде нас подстерегает ;).я ем чёрный шоколад. Использую порошок какао.потому что не могу без шоколада.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу