теперь точно ВСЕ!!!

Kali

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
40
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
18
Курила с 17 лет... (мода, "за компанию", "только когда выпью", "нервничаю" и тд тп др). Пару раз пыталась бросить без всяких помогаторов. Хватало совсем не на долго (с месяц максимум). Сейчас у меня обострение самокритичности: в данный момент я курящая сама себе еще больше не нравлюсь... Думаю - самое время! В помощь взяла Табекс. Сегодня третий день. Только в конце второго дня поймала себя на мысли, что совершенно не думала о сигаретах. Сегодня мысли о них посещали меня несколько раз. Сопровождалось это неприятным привкусом во рту. Хотелось заесть чем-нить сладеньким, но так как я параллельно еще и пытаюсь немного похудеть (после отпуска:oops:), то не заедала, а просто запивала водой.
Посмотрим, что будет дальше...
 

Tais

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
99
Не курю с
30.06.2012
Лет курения
12
Kali, дальше будет только лучше! Молодец что решилась, а неприятный привкус пройдет, у меня например около недели был.
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kali, привет! Добро пожаловать!:)
Все советуют имбирь, мне он тоже помогает. Он отбивает желание курить, а неприятные привкусы во рту убирает;).
 

Kali

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
40
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
18
Lisa, спасибо за совет. попробую... только что с этим имбирем делать? как его "жевать"?
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kali, чистишь корень, режешь тоненькими ломтиками и в рот:eek:. Но так очень ядрено получается. Я обычно эти ломтики завариваю с зелёным чаем. Чай выпивала, а имбирь жевала :). Он после заваривания не такой жгучий. А ещё можно маринованный имбирь купить.
 

Kali

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
40
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
18
Вчера вечером, когда (пардон за интимные подробности) снимала с себя одежду заметила, что от одежды пахнет парфюмом, а не табачным дымом, что привело меня в неописуемый восторг! Сегодня 4 день... Для меня это маленькая победа))) Но с утра как будто кто-то внутри предательски шепчет: "Ну закури... Только одну... Не понравится - выкинешь... От одной ничего же не случится..." И еще дикая изжога... Но пока креплюсь... Надо выдержать!!!

Kali, чистишь корень, режешь тоненькими ломтиками и в рот:eek:. Но так очень ядрено получается. Я обычно эти ломтики завариваю с зелёным чаем. Чай выпивала, а имбирь жевала :). Он после заваривания не такой жгучий. А ещё можно маринованный имбирь купить.
Спасибо большое, я тоже буду с чаем зеленым (вроде, зеленый чай с имбирем еще и для похудения хорош). Попытаюсь убить 2-ух зайцев:)

Kali, дальше будет только лучше! Молодец что решилась, а неприятный привкус пройдет, у меня например около недели был.
Спасибо за поддержку!!! Так приятно знать, что ты не одна :)
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера вечером, когда (пардон за интимные подробности) снимала с себя одежду заметила, что от одежды пахнет парфюмом, а не табачным дымом, что привело меня в неописуемый восторг! Сегодня 4 день... Для меня это маленькая победа))) Но с утра как будто кто-то внутри предательски шепчет: "Ну закури... Только одну... Не понравится - выкинешь... От одной ничего же не случится..." И еще дикая изжога... Но пока креплюсь... Надо выдержать!!!
Ты тому кто внутри объяви: "Я не курю и точка!":devil: Это твой отравленный никотином мозг ищет всевозможные лазейки для получения очередной дозы. Не поддавайся, потому что всего одна сигарета вернёт тебя к курящей жизни. Ты уже почувствовала первые изменения?... А сколько их ещё будет:rolleyes:! Всего одной сигаретой ты можешь лишить себя этого состояния восторга.
 

Kali

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
40
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
18
Ты тому кто внутри объяви: "Я не курю и точка!":devil: Это твой отравленный никотином мозг ищет всевозможные лазейки для получения очередной дозы. Не поддавайся, потому что всего одна сигарета вернёт тебя к курящей жизни. Ты уже почувствовала первые изменения?... А сколько их ещё будет:rolleyes:! Всего одной сигаретой ты можешь лишить себя этого состояния восторга.
Я так и делаю... В общем-то, пока даже и не особо много усилий надо прилагать для этого... Надеюсь, что так будет и дальше :) Пока все терпимо)))

Еще один + : На работе мне выделили отдельный кабинет, так что соблазнов стало нааааамного меньше))) Более того, дверь в кабинет на электронном замке и вход туда ограничен!!!! Я так рада этому сложившемуся обстоятельству!!! Как будто все вокруг ЗА МЕНЯ !!! Напарник в понедельник зашел, пригласил покурить... я сказала, что собираюсь бросить... больше он не заходит с такими темами - понимающий!!! Оказывается, я окружена замечательнейшими людьми!!!:)
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kali, а ты ещё на двери табличку повесь: "Осторожно, бросаю курить!" Так вообще беспокоить перестанут :D.
 

Kali

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
40
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
18
Точно! и на заднее стекло авто!!! - пусть боятся :D
 

Tais

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
99
Не курю с
30.06.2012
Лет курения
12
Хорошо, что такие коллеги понимающие:)
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Точно! и на заднее стекло авто!!! - пусть боятся :D

А если, рядом с надписью, повесить значок
1265841883_znak-chaynik-2009.jpg
. Так вообще вся дорога твоя будет :D
 

Kali

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
40
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
18
Tais, да уж... сейчас пришлось спуститься вниз как раз туда, где место для курения... народ курит... но не смотря на неприятный привкус во рту и какой-то "писк" курящего червяка внутри, у меня не возникло мысли попросить сигарету... и никто не предложил :) я очень довольна!!!

А если, рядом с надписью, повесить значок
1265841883_znak-chaynik-2009.jpg
. Так вообще вся дорога твоя будет :D
Такой значок уже висит :rofl: Даже 2 значка (еще и на лобовом стекле) - пусть боятся:rofl:
 

Tais

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
99
Не курю с
30.06.2012
Лет курения
12
Tais, да уж... сейчас пришлось спуститься вниз как раз туда, где место для курения... народ курит... но не смотря на неприятный привкус во рту и какой-то "писк" курящего червяка внутри, у меня не возникло мысли попросить сигарету... и никто не предложил :) я очень довольна!!!
Для меня первое время самое тяжелое было во время работы не курить - привыкла к перекурам, думала никогда эти мысли не пропадут, а сейчас и не вспоминаю, чай пью в перерывах.
 

Kali

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
40
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
18
Для меня первое время самое тяжелое было во время работы не курить - привыкла к перекурам, думала никогда эти мысли не пропадут, а сейчас и не вспоминаю, чай пью в перерывах.
я тоже думала, что так будет... но так много обстоятельств сыграли в мою пользу: и кабинет отдельный, и народ понимающий, и начальник в командировке, и этот форум... я теперь эти 15-минутные "перекуры" провожу на форуме )))
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kali

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
40
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
18
Так мы коллеги :D. Я правда с лобового уже сняла, пожалела :bounce:
я только планирую снять... с лобового... но пока руки никак не доходят :)

"У Вас новый трофей - наблюдатель" - что это такое? не подскажете?
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"У Вас новый трофей - наблюдатель" - что это такое? не подскажете?
Это присваивается после определённого количества сообщений. Я уже Ветеран. Но можно попросить модераторов, они обзовут как угодно :)
 

Kali

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
40
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
18
Это присваивается после определённого количества сообщений. Я уже Ветеран. Но можно попросить модераторов, они обзовут как угодно :)
ого! будем знать. спасибо...
 

Kali

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
40
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
18
Заметила, что у меня начался кашель... чуть впереди идущую машину не поцеловала... надеюсь, что так и надо и что не на долго :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу