Уважаемые участники кто необычным способом бросил курить?!!

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
расмешил ты меня..хи-хи-хи...представила...и чтобы понять ... сама попробовала...сила удара не велика...когда нога в замахе пытается себя любимую пнуть, происходит какое-то неосознанное замедление и себе любимому слабенько так достается....может тот "чувак" -мазохист?
Вот вам смешно, а я, хотя и я и не тот чувак :), действительно дала себе пощечину :oops: Я с его адской методикой не была знакома, но тогда просто не знала как себя остановить. Негативные обстоятельства, с печальным исходом давили со всех сторон, и никакой позитив и мотивации не помогали. Это было единственный выход хоть как-то мозги себе вправить. :) Как не странно - помогло :) Но это было только однажды. Видимо я не мазохистка :)
 

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Серьезно, он еще зреет к тому, чтобы солнечной энергией питаться)
...во всем экономия....интересно свои отходы он не подвергает вторичной обработке????

МЕНЯЗОВУТЯНА сказал(а): ↑
evgeniy1257, ..хотела к тебе в дневничок заглянуть...?
....:mstickle:любопытство не порок:mstickle:....

У меня его отняли здесь на форуме, хулиганы и деньги на завтраки отняли я деньги в носки спрятал, а они нашли и отобрали и фингал под глаз поставили
вот в это не поверю....на форуме у нас тут очень приличный народ собрался....конечно можешь требовать жалобную книгу....только смотри , чтобы под вторым глазом фингал не появился....

Вот везет человеку - депрессия и сразу на телевидение. А у меня по утрам, каждый день такая депрессия и ни кто меня на телевидение не приглашает
Проснешься утром, головка бо-бо, в ротике кака, а денюжки тю-тю..., и такая депрессия сразу начинается, аж до трясучки!


:eek::devil::(
А потом сходила к психологу и вылечила депрессию.. и теперь радостная не курю.. )
....к психологу!!!!!!!Видишь как другим помогает, радостная ходит! И тебя вылечат!!!!!!
 

Cora

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
99
Не курю с
07.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вы что, если они будут пропагандировать, что курить бросить легко и просто и способов куча, сколько денег государство потеряет если сигареты перестанут покупать :D
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу