Вот и поумнела,ай да молодец.

Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вчера произошло нечто ужасное. от очень хорошего сначала- до самого низа(. вобщем,бывший парень подвозил меня в гости. я ,очевидно, была хороша собой и произвела желаемое впечатление на него(что мне приятно поскольку я по прежнему к нему чувствую влечение). а вечером он меня забирал,я была уже неплохо заряжена алкоголем у друзей поэтому мой вид ему сразу не понравился . но ужас в том ,что по пути стало еще и тошнить и далее часа два я сидела высунувшись из машины вниз головой вызыая рвоту что бы хоть как то полегчало..(после чего он проводил меня домой( мдаа.. не этого завершения я ожидала от вечера ((.со словами,больше не пью,я удалилась((((ппц_)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
за сигаретой ни разу не потянулась

°•★☆КаРеГлАзАя☆★•°, рад за тебя! Молодчина!

buket_19.jpg
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
249 дней))) сегодня всплакнула,вдруг показалось ,что я очень одинока. и не просто а навзрыд еще под грустную музыку.наверное душа хотела излить накопившееся )кажется стало легче. быший все никак не становится бывшим,и ему досталась порция обид. на что он пытался меня успокоить,но как то не очень получилось). отключила телефон и принялась себя жалеть и плакать.затем,успокоившись, зашла на форум,увидела цветы, как же приятно внимание ))))) спасибо большое!
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, вдруг,неожиданно для себя в книжном магазине, вместо привычных романа или детектива,приобрела следующие книги:1. как научиться прощать . 2 . православный молитвослов. я устала быть" сильной", убегать от проблем ,идно и вправду оказалась близка к отчаянию.а вера - спасение.что то меня ведет за руку,я никогда об этом не думала и верила ,больше,пожалуй,в материальное...не атеистка, конечно,но вот не было у меня мыслей в этом направлении... зря. теперь,перед сном и утром читаю молитвы. трудно объяснить ,что я чувстую..скомкано пишу..порывом.но первую ночь я настолько пропустила их через себя ,что засыпая,представила как большая ладонь укрывает меня вместо одеяла. Будто Ангел хранитель))). наконец, сплю без кошмаров,наверное шагнула в верном направлении..
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
теперь мои пробежки длятся 1 час 15 мин без остановок. :running:за это время ,что не курю, легкие точно "подросли". начинала ,кажется с 10- 15 минут ,еще когда курила.
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сон недавно приснился ,что выкурила сигарету.фу(но главное,кошмары давно не снятся,раньше мучали. пока,сны безобидные,последний-про татуировку на руке) ,(я на такое не решусь никогда),поэтому понравился очень сон))любопытные ощущения.я боялась смотреть на тату,потому ,что осознавала что я с ней до конца и вариант,что она не понравится волновал не на шутку...хах))
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бывший последовал примеру,уже недели две не курит. наверняка подумал "чем я хуже,раз она смогла)".я очень рада,горжусь им,мне,если честно не верилось ,что он решится и сможет))
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вчера выпивала в компании курящих..как же захотелось курнуть(плюнуть на все и "одну"пропустить.еле себя тормознула,сама себе не поверила "ага,как же одну...стопудово три подряд !а дальше самобичевание и в ряды курильщиков,всеравно ведь все насмарку(. "и не стала курить блягодаря внутреннему диалогу,нуслава богу!!!!!
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
когда бросала курить,помню как ждала момент что б ком в горле наконец то исчез.комок мокроты постоянно присутствовал. время шло а он не проходил. и вот,когда уж почти год прошел я вдруг заметила-пропал!))))не знаю месяца два назад или побольше,упустила..но долго долго не проходил .:nah_disagree:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу