ХочуCadillacEscalade
Гордость форума
- Сообщения
- 2.470
- Реакции
- 3.332
- Не курю с
- 05.09.2024
- Метод
- Никоретте
так вот именно почти ничего ахахахаахэто что из личности ты ему открыла? мне даже интересно стало
точно пикап чтоли?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
так вот именно почти ничего ахахахаахэто что из личности ты ему открыла? мне даже интересно стало
к сожалениютак вот именно почти ничего ахахахаах
точно пикап чтоли?
Конечно не хотел. Импотент попался как на зло. Бедная девочка, хочет Кадиллак, а попался расчетливый сукин сын
Чтобы ты крепче села на крючок в думах о том, куда он пропал. Нафик он тебе нужен вобще? Вдруг еще жена узнает, оно надо?а для чего:?
тоже думала что пикап
уж очень красиво заливал в первые три дня
я твой зая
ты моя
солнце зайка
как я тебя хочу
ой я с сексом не тороплю мне секс на раз не нужен
ты меня как личность зацепила
Ученые доказали! Не отлынивай)))ты этому веришь?
Ну раз на заборе написано.... значит, правда.ты этому веришь?
Да я прикалываюсь, просто даты совпадают с 23 февраля. Недавно же было?)поэтому пропал чтоли что в танки залип?нет врятли
Ну, может он сапёром работает.когда на работе тоже молчит
а зайка и солнышко куда пропало?)Чтобы ты крепче села на крючок в думах о том, куда он пропал. Нафик он тебе нужен вобще? Вдруг еще жена узнает, оно надо?
Лекция в зооветеринарном институте:
Преподаватель: Хороший бык-производитель должен совершать до двенадцати совокуплений в сутки... Женский голос с первого ряда: Сколько, сколько??? Преподаватель: До двенадцати. Женский голос с первого ряда: Повторите это погромче для последнего ряда! Мужской голос с последнего ряда: Простите, это с одной коровой или с двенадцатью? Преподаватель: Конечно с двенадцатью! Мужской голос с последнего ряда: Повторите это погромче для первого ряда! (старый студенческий анекдот)
его проблемы я не замужем.Чтобы ты крепче села на крючок в думах о том, куда он пропал. Нафик он тебе нужен вобще? Вдруг еще жена узнает, оно надо?
ахахахахахаха во темка у нас
это как?к сожалению
ты его контрольная работа
Это часть того же плана, чтобы ты захотела все вернуть и стала зайкой (сговорчивой и ласковой)а зайка и солнышко куда пропало?)

Не отлынивай)))
И уже не разберешь, на коком ряду коровы, а на каком быки-производители...ахахахахахаха во темка у нас
ну он сдал по ходу дела контролку в своей пикаперской школеэто как?
Знаешь, в Мсокве шпион сразу всех на детей разводит, ему пофиг на все. Для меня уже удивительно, что существует эта нормальная жизнь, где вот так можно с девчонкой посидеть в машине, договорившись о свидании и не опасаться при этом, что тебя начнут таранить по дороге домой или будут пытаться отравитьахахахахахаха во темка у нас

