Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
До такой не до такой, но даже в половину короче всё равно это пиздец))Блин, у баб вообще волосы на жопе не растут до такой степени)))
У меня был парень, давно еще, так он жопу брил. Причем на жопе волосы сбривал. Стеснялся видимо)Ну, у меня кстати знакомые геи не лощеные. Я конечно жопы их не видела, но внешне они выглядят как брутальные мужики волосатые)
Ну может какую-то бабу попросил встретить и завязать глаза, а потом вместо нее зашел))Да как не говорил -то если встречал завязывал глаза и отводил в комнату
А у меня один знакомый- брутальный бродачь, а второй вот как раз весьма колоритный тип, весь в стиле, но тоже при встрече не скажешь.Ну, у меня кстати знакомые геи не лощеные. Я конечно жопы их не видела, но внешне они выглядят как брутальные мужики волосатые)
Брутальные пидарюги такие, да?)Ну, у меня кстати знакомые геи не лощеные. Я конечно жопы их не видела, но внешне они выглядят как брутальные мужики волосатые)
Ну чет совсем все сложно )Ну может какую-то бабу попросил встретить и завязать глаза, а потом вместо нее зашел))
Справа два гея как раз, слева мой парень, который тоже к ним в итоге пару раз присоединился))) Ну и я с факами. А еще парень, который делает селфи)))Брутальные пидарюги такие, да?)
![]()
Шалунишка )Брутальные пидарюги такие, да?)
![]()

Ебать, в жизни б не подумал о_ОСправа два гея как раз, слева мой парень, который тоже к ним в итоге пару раз присоединился))) Ну и я с факами. А еще парень, который делает селфи)))
Посмотреть вложение 706264
Весьма калоритно )))Справа два гея как раз, слева мой парень, который тоже к ним в итоге пару раз присоединился))) Ну и я с факами. А еще парень, который делает селфи)))
Посмотреть вложение 706264
Её продавать буду)) С собой минимум вещей буду забирать, самое важное только)) А то досмотр ещё устроят, найдут форму, подумают что я Испанию захватывать едуШалунишка )
Сереж не забудь форму эсэсовца, надо тебе еще шарики передать
Будешь в Испании толерантных геев запугивать

Ахренеть, да у вас там европаСправа два гея как раз, слева мой парень, который тоже к ним в итоге пару раз присоединился))) Ну и я с факами. А еще парень, который делает селфи)))
Посмотреть вложение 706264

То есть все мужики там геи ?Справа два гея как раз, слева мой парень, который тоже к ним в итоге пару раз присоединился))) Ну и я с факами. А еще парень, который делает селфи)))
Посмотреть вложение 706264
Сфоткай хоть перед тем как продашь, так мы и не увидели этого шедевра)Её продавать буду)) С собой минимум вещей буду забирать, самое важное только)) А то досмотр ещё устроят, найдут форму, подумают что я Испанию захватывать еду![]()
Кроме того, который делает селфи.То есть все мужики там геи ?
Ментовскую никогда не одену)) Да и не красивая она.. А ССовскую Хуго Босс шил, она заебись))Да кокого эсэсовца?!, он же рашен - пусть ментовскую захватит и жезл заодно !