Я
ЯНаталИЯ
А это мне... для уснуть .. )) 





Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.



Вот и яВоооот, вот эта заебись, люблю такое![]()

Что-то было мне не по фэншую отмерять эти граммы, поэтому на глаз всё набухала, вроде получилось чето)))Я просто:
Пшеничная мука 400г
Сахар 2 ст.л.
Яйцо куриное 4шт.
Молоко 1 л
Соль 1/6 ч.л.
Растительное масло 2 ст.л.
Сковороду мажу куском картошки обмокнутым в растительное масло) Каждый блин после того как кладу на тарелку мажу сливочным маслом

С виду вроде нарм)) По вкусу то чё?)Что-то было мне не по фэншую отмерять эти граммы, поэтому на глаз всё набухала, вроде получилось чето)))
Посмотреть вложение 764189
Будешь чаще блины делать, сможешь их прям со сковороды вертать))) Я раза с третьего научилсяКто-нибудь остановите меня от готовки![]()
Типа не лопаткой переворачивать а подкидывать сковородкой))Я не пробовалаС виду вроде нарм)) По вкусу то чё?)
Шо за молочная смесь?о_ОЯ не пробовала
Муж говорит сухие)) ну оно и не удивительно - на молочной смеси потому что и на глаз)) ну и ладно, в следующий раз надо по-другому сделать)
Кулинарные изыскиЧто-то было мне не по фэншую отмерять эти граммы, поэтому на глаз всё набухала, вроде получилось чето)))
Посмотреть вложение 764189
Детская, девать ее некуда)))Шо за молочная смесь?о_О
Да кто не любит)Люблю этот мульт![]()
Я даже хз какая она по вкусу)) Я обычно на 3.2 молоке делаю))Детская, девать ее некуда)))
А куда ты какао порошок добавляешь ?Что-то было мне не по фэншую отмерять эти граммы, поэтому на глаз всё набухала, вроде получилось чето)))
Посмотреть вложение 764189
В молоко, он просто в кадр попалА куда ты какао порошок добавляешь ?