Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ХуйтыниНа латыни?![]()
Пока что на радном рускам изыке))Ну пиздецПростите, извините, срочно сматериться приспичило ))
Ну, не сменил..Дополняю скорее, одно другимОго, сменил зависимость
В пузе нашли, около яичника. Ничего страшного, но анализов много собирать. Колоноскопия под наркозом будет 7 ноября, и килограмм крови сдавать. Еще сказали зубы запломбировать. Нет худа без добра в принципе ))) когда еще в стоматологию пнешься Оо

Я думала бросилНу, не сменил..Дополняю скорее, одно другим
Охуеть..Ну если ничё страшного то ещё ладно
, а так ладно, значит показалось, фух )бля, я не могу быть везде...

Эт чего так срочно потребовалось проматериться?))
кто такой лаконичныйНу пиздец

НиеееееЯ думала бросил, а так ладно, значит показалось, фух )
Ничего страшного там, долго готовиться только )
Я походу брошу только когда отъеду))Неожиданно, я думала демонам латынь радной язык))ХуйтыниПока что на радном рускам изыке))
Всего навсего якто такой лаконичный![]()

Для меня родной тот, после которого рот надо с мылом мытьНеожиданно, я думала демонам латынь радной язык))

Ну так бывает) в некурилке вспоминалось, как меня материться учили, и очень захотелось))Эт чего так срочно потребовалось проматериться?))
Я думал плохим вещам только я могу учить))Ну так бывает) в некурилке вспоминалось, как меня материться учили, и очень захотелось))

Словарь мата читаешь чтоль , на всех языкахДля меня родной тот, после которого рот надо с мылом мыть![]()

Тебя рядом не было )Я думал плохим вещам только я могу учить))![]()
Мало того что читаю, так ещё и наушники вставляю в ухи свои и во время сна слушаю, чтобы запоминалось лучшеСловарь мата читаешь чтоль , на всех языках![]()

Ну вот, всё, я тут, факультатив снова начинаетсяТебя рядом не было )

Я радаНу вот, всё, я тут, факультатив снова начинается![]()
