Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сказочно красиво)) На доме банер рекламирующий зиму?))) У меня всё утро, глядя на твою аву появляеться два вопроса:1)"Куда делся любознательный, жизнерадостный дельфинчик?" и 2) "Почему профиль этой немножко грустной женщины смотрит назад, как-будто в прошлом осталось что-то важное?"
Елки-палки, Мики... без ножа режешь... Хочу к вам... Хоть ненадолго, хоть на неделечку... хотя нет. надо минимум три недели... пока к новому климату надо привыкнуть же... эх... обожаю Север...
,
Отвечаю по порядку. На баннере лето. Зелень рассмотри и ромашки. 1. Дельфинчик свое дело сделал, я об этом в дневнике все написала. Если интересно можешь заглянуть, а то повторяться долго.
2. Так получилось, особого умысла не было, но согласна, надо перевернуть. Только в понедельник. Дома нет Corelaа в фотошопе не могу найти как зеркально картинку отобразить. Ну пусть пока анализирует прошлые ошибки, чтобы в будущем они не повторялись. Хотя вопрос, кто сказал где здесь перед, а где назад?
Да, это точно тут 2-мя днями не обойтись. Надо и на лыжах покататься и в чумы съездить и город посмотреть и на коньках покататься. Да просто прогуляться снежком похрустеть ))) Блин как неудобно тут писать. Пошли ко мне, в мою картирку.
Пожалуйста, мне приятно, что хоть у кого то эта тема вызывает интерес, иногда очень полезно отвлечься и вспомнить позабытую информацию. Ну хорошо, буду знать теперь. Мнение к сведению принимается. )))
Мики, спасибо за экскурсию! Получила огромное удовольствие от просмотра твоего альбома. Волшебный город, красочный, есть чем гордиться! Я прочла в комментах, что ты выросла в Крыму, в Феодосии и надо же так распорядиться судьбе, что оказалась на Севере. Меня это так тронуло, т.к. сама родилась в Керчи, а сейчас живу в Симферополе и просто не представляю себя на Севере. Ну если только с помощью аленького цветочка на часик))))