screamerss 23 Дек 2018 @Mrs.Popova я сейчас просто ем, только то что приготовила сама, а ветчину готовить не умею) диета у меня такая)))
@Mrs.Popova я сейчас просто ем, только то что приготовила сама, а ветчину готовить не умею) диета у меня такая)))
Mrs.Popova 23 Дек 2018 @screamerss какая прекрасная диета, мне нравится)) после нового года тоже на неё перейду))
screamerss 23 Дек 2018 @Mrs.Popova я уже больше месяца на ней , так вот недавно попробовала свой любимый майонез, так он гадостью оказался) это как после долгого некурения закурить, трава травой))) и так со многими продуктами которые делает промышленность)
@Mrs.Popova я уже больше месяца на ней , так вот недавно попробовала свой любимый майонез, так он гадостью оказался) это как после долгого некурения закурить, трава травой))) и так со многими продуктами которые делает промышленность)