AlexNoSmoke
Пророк
Это вы так к концу стодневки осмелели? Курильщицы! Пора за вас конкретно взяться!Агааане боится нашей табуретки совсем
![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это вы так к концу стодневки осмелели? Курильщицы! Пора за вас конкретно взяться!Агааане боится нашей табуретки совсем
![]()

Вот молодец! Держи от командира подарочекЕсть товарищ коммандир!

Двоешник...по логикеЕсли ты убираешь дневник в архив, значит бросать курить не собираешься, значит в стодневку (или как там она счас называется, банда?) не идешь. Логическая цепочка просто.

А ну-ка? Я посмотрю на это, агаЭто вы так к концу стодневки осмелели? Курильщицы! Пора за вас конкретно взяться!![]()


Лен, я его боюсь чего-тоДвоешник...
Новый заведу...отличницы![]()

Вот как...
Двоешник...
Новый заведу...отличницы![]()
В меня бы влезло![]()

И счетчик поменяй, не вводи людей в заблуждение. Тебе до 89 дней еще как с Владивостока до Москвы пешком.Вот как...
Точно бросаю курить..
Принцесса,бум на завтрак каши есть вместе.
Оставила ненадолго...называется..
Просто ты с нами еще неИ счетчик поменяй, не вводи людей в заблуждение. Тебе до 89 дней еще как с Владивостока до Москвы пешком.




У вас все путешествия имеют один маршрут - обратно в курилку.

Все меняем маршрутУ вас все путешествия имеют один маршрут - обратно в курилку.![]()

Неверно! Часто люди хотят новый завести. С чистого листа. Я тоже так хочу
понимаешь меня
На чем едем?его оставь...пропадет без нас
![]()
А лихо это ты штоль?как говорит @Пернатый - ну фсе...
не будите лихо, пока оно тихо!
