- Сообщения
- 83.434
- Реакции
- 187.704
- Не курю с
- 27.02.2023
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 20
В супер эффективную неделюв светлое будущее ?![]()

я пихнула в план невпихуемое

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В супер эффективную неделюв светлое будущее ?![]()


и че, не вываливается еще?я пихнула в план невпихуемое![]()

че не так?)Какой то не правильный мир, дайте другой![]()
Еще нети че, не вываливается еще?![]()

А че он такойче не так?)


ПодождемЕще нет![]()

жизнь больА че он такой
Не выспалась потому что легла сегодня,
Начало мероприятия в 19 30,удобно для тех кто до 6 работает, а что делать тем кто в 4 встает. Значит и завтра невыспавшейся буду
Завтра урок в 20 00 значит и послезавтра не выспавшаяся буду
Не мир а совятник, жаворонку негде плюнуть![]()

как представителю от филиала разрешили придти завтра к 10жизнь боль![]()



поздравляю)как представителю от филиала разрешили придти завтра к 10![]()
Отметила))Спасибо за поздравления с недельным некурением. А что нас так мало? Или остальные уже давно не курят? Или всех сожгли?
Я дома.
Всюду воняет табаком... необходимо выбрать время - мыть избу, все перестирать.
Ночевать здесь не останусь, поэтому пишу сейчас :
#не курю 25.11.2019
Ух ты, неожиданно наверное оказалосьВсюду воняет табаком... необходимо выбрать время - мыть избу, все перестирать.
зато +1 причина привет) отметила)Всем привет!
Было отличная прошлая неделя без сигарет.
Не курю 25.11.2019.
видимо, все работают)а сегодня и правда.... тишина здесь...![]()
или делают вид, что работают.. это я)))видимо, все работают)
вот и я сегодня сижу.. тупо с работающим видом)или делают вид, что работают.. это я)))
чет совсем не думается...