Phiby
Самозабаненные
Нутовые котлеты)это же за еда такая?![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нутовые котлеты)это же за еда такая?![]()
сколько выпил воды за день?Пил воду в больших количествах
оёёёё-й,все,дальше не рассказывай)))Нутовые котлеты)
Полтора литрасколько выпил воды за день?
я вот понимаю что воду пить надо,а не могу себя заставить и стакан один выпить
такая же беда...сколько выпил воды за день?
я вот понимаю что воду пить надо,а не могу себя заставить и стакан один выпить
Маловато... еще хоть поллитрика надо бы...Полтора литра
день еще не закончен )Маловато... еще хоть поллитрика надо бы...
я бы вечно слушала их)
ты не отекаешь,выливается столько же?Полтора литра
нравятся?я бы вечно слушала их)

В охотку пью, не отекаюты не отекаешь,выливается столько же?
У вас растет нут? Я что-то думал, что это южное...Нутовые котлеты)