- Сообщения
- 139.323
- Реакции
- 303.876
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.08.2019
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 27
У вас есть наставники для этого)Но приглядывать за нами надобно, - неуровновешенные мы...
Я только за Томми приглядываю)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У вас есть наставники для этого)Но приглядывать за нами надобно, - неуровновешенные мы...
В воскресенье...Выпускной когда?
В чем твоя волшебная сила?Не велик я, гномик я волшебный ?
Спасибо Оль! Привязались тут все. Не пью, не курю, улыбаюсь искрений. Настроение на 9У вас есть наставники для этого)
Я только за Томми приглядываю)
В глупости моейВ чем твоя волшебная сила?
Когда уже на 10 то будет?)Настроение на 9
Мне 7 хватает для счастливого состояния. 9 ето я в бонусеКогда уже на 10 то будет?)
Такой же как у папуаса ?Ты уверен? Какой у тебя рост?
Это так, но неделя последняя...Вы можеье написать, когда выпускной, я думал 22
Хорошей глупости ума не занимать!))В глупости моей
Привет. Ты мега красавица, серьезно. Супер пример команде и мне лентюю! А физрук в раздевалке, сегодня заболтался, можете непереодеватьсяДоброе утро! Врагу не сдается на гордый "Варяг")))
Посмотреть вложение 1233371
Не все,я уравновешенный конкретно,и по знаку зодиака весы)))Но приглядывать за нами надобно, - неуровновешенные мы...
Вот даже так,да?))Такой же как у папуаса ?
Здравствуй АнастасияВсем доброе утро! @Нуся не курю 14.07
Я знаю пароль,я вижу ориентир,ещё два по 0.5 и я спасу мир?)))Ладно, коней запряг, лечю мир спасать. Грустно что так скоро моя последняя взлетка кончиться...