Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
нет! я в неё захожу и написано только просмотр ,даже на рабочем компе,хотя по работе я в гугол таблицы захожу@назарова карина
Карина,ты с таблицей то разобралась,все работает?
можешь сделать скрин,как у тебя выглядит таблица?нет! я в неё захожу и написано только просмотр ,даже на рабочем компе,хотя по работе я в гугол таблицы захожу
хорошо !только чуть позже! я на работе смену сдаю ,мани мани считаем))можешь сделать скрин,как у тебя выглядит таблица?
и напиши в капитанке что нет возможности отмечать
Да не срочно это,есть кому отмечать..хорошо !только чуть позже! я на работе смену сдаю ,мани мани считаем))
Оля,срочно ждем отметку за два дняОлечка, как-то второй день "не комильфо". В голове как туман, мягко говоря, а если адекватно оценить свое состояние, то с точность могу сказать, что я просто отупела. Так что жду возвращения ума - разума)))
Приятных снов Андрей!!Всем спокойной ночи...
Оля?,а ты можешь лого воткнуть ??Приятных снов Андрей!!
Я не могу,нет прав.Оля?,а ты можешь лого воткнуть ??
а он начинался?))Фсё штоль?шабаш закончен?
совсем что ли не завтракать?бросать нада
Хз,я работал ,а вы флудили ,не ??а он начинался?))
Эт я про откладывание отказа на завтра ?совсем что ли не завтракать?
Да не сильно то мы сегодня и флудили..Хз,я работал ,а вы флудили ,не ??
я же редко читаю флуд?![]()
Понятно?а чо ,уже без самоделкиных и прочего дыа??Да не сильно то мы сегодня и флудили..