Ну штош, мы почти приземлились и я поздравляю всех, кто победил, почти победил или скоро победит. Всё непременно случится и получится, мои дорогие обитатели омута!
И прям как когда-то - третья взлётка и надо прощаться. Это был интереснейший тыгыдык. Я хочу сказать спасибо вам - тем, кто был в наших командах три эти три месяца. Спасибо вам, мои палладины, мурополк, омутяшки. Вы даже не представляете, насколько вы классные! Сколько всего было-то, а? Дважды победуны Самолелкина, вечные короли (королевы!) игровой, даже Суперсамоделкин - это тоже мы! А белка, накрашенная зелёными тенями и поедающая печень с капустой - это наш общий сон, например, а?
Можно я поимённо о тех, кто был в активе команды, кто боролся иногда крайне малым составом (кароч, полтора, ну лан, два с половиной землекопа) и частенько побеждал? Хорошие мои
@Svetlay romashka,
@TAHЯ,
@lidia.sergeevna,
@Упс!,
@Tatav,
@Ли! Пусть у вас всё всегда получается во всём, ну пожалуйста, пусть, вы же невероятно прекрасны!
@Карл, Ю, ты не любишь, когда тебя хвалят, поэтому я промолчу, что лучше тебя никого нет, ага.
В финале каждого съёмочного дня говорят «Всем спасибо, смена окончена», традиция такая - благодарить.
Всем спасибо, взлётка окончена.
П. С. Для каждого, кто прочёл это вот всё до конца отныне и впредь любая чёрная кошка является хорошей приметой.
П. П. С. Тыгыдык. ?