Баба Яга
Писатель
- Сообщения
- 610
- Реакции
- 1.645
Ты, Еленка, не волнуйся!Конечно был - я же сейчас во взлётке? единственное - не во время взлётки, потом, позже намного
Смело в сотку записуйся.
Там в компании друзей
Не курить всем веселей
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты, Еленка, не волнуйся!Конечно был - я же сейчас во взлётке? единственное - не во время взлётки, потом, позже намного
Получается, зачтена только прошлая, кусьнутая)Конечно был - я же сейчас во взлётке? единственное - не во время взлётки, потом, позже намного
Против бабки - не попрёшьХорошо что согласился,
А то в печке бы томился.
Но за языком следи,
Хорошо себя веди.
Ты рифмуешь так себе,Против бабки - не попрёшь
Ну а то - с ума сойдёшь
Обещаю быть прилежным
Кэпом лучшим и отважным!

От такой вот от родниПлагиатите, друзья?
Понадеялася я,
Что вы будете честнее -
Мы ж почти одна семья![]()
Атас, ребят, томится печка,Хорошо что согласился,
А то в печке бы томился.
Но за языком следи,
Хорошо себя веди.

Выпил-то всего бокалДа бери ты лучше бочку
Отработаешь всю ночку
Не смотри ты в документы -
Я поймаю все моменты![]()
На родню ты не гониОт такой вот от родни
Неприятности одни
Ить схарчить бабуля может
Только, молодец, зевни!

Кошка испугалась, что ли

Да, вобще-то я хитраВыпил-то всего бокал
И никак не ожидал,
Передо мной стояла ты:
Офигенной красоты???
Ты послушай лучше кошку,Кошка испугалась, что ли
Капитанской жаркой доли
На неделю его хватит
Он весомее фасоли![]()
Привет, Ира! Конечно, можно! Я Ната, мы с Юрой @Карл наставники тут, если есть какие вопросы - непременно задавай! Ты куришь ещё или уже не?Всем привет!!! Можно к вам в команду факультативно ?. Я от Тойво. Я увидела, что меня позвали и была немного удивлена. Я только с радостью к вам присоединюсь!!
Кошь схватилась за живот -А сейчас пойду домой
Там милок Карлуша мой
Коли ублажит старушку
Так вернется к вам живой
Посмотреть вложение 1521333

Уж слишком мне Бабулька кое-кого напоминает...?А сейчас пойду домой
Там милок Карлуша мой
Коли ублажит старушку
Так вернется к вам живой
Посмотреть вложение 1521333
Ох, бабуся - клеветаКошка испугалась, что ли
Капитанской жаркой доли
На неделю его хватит
Он весомее фасоли![]()
Кого?Уж слишком мне Бабулька кое-кого напоминает...?

Я рифмую хорошо!Ты рифмуешь так себе,
Но стараешься, эге.
Вон бери пример с Карлуши
Что сидит в моей избе![]()
Шотакое началось!?Кошь схватилась за живот -
Ну ничёсе поворот!
А, простите, сей замес -
По любви он али без?![]()
