Романовна
Пророк
шапочки завтра хотелиИзвините,но этот раз я пасу меня теперь в приоритете шапочки
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
шапочки завтра хотелиИзвините,но этот раз я пасу меня теперь в приоритете шапочки
сладкий носикДа, он бегательный, возвращается, дорогу знаетПосмотреть вложение 1724828
У меня их 2 штукисладкий носик
Сфоткала вчера елочку. Не смогла пройти мимо)
Сейчас такие снегопады, что просто чудо!
Несите в ленту чудеса)
Посмотреть вложение 1724831
?сегодня в школе дистанционка ,и мои ноги выглядят вот так)))
Поешь и спи) ♥На меня вообще не расчитывайте в плане еды,сама сейчас прибежала с работы голодная
И теперь думаю что лучше: надо сначала поспать и поесть,или наоборот?
Их больше, чем 2?сегодня в школе дистанционка ,и мои ноги выглядят вот так))) Посмотреть вложение 1724838
И эти мои ))) Ноги в меня вымахали )))
Посмотреть вложение 1724840

Один фиг ты сидишь и форум читаешь , а не ешь и не спишь???На меня вообще не расчитывайте в плане еды,сама сейчас прибежала с работы голодная
И теперь думаю что лучше: надо сначала поспать и поесть,или наоборот?



Представляю, какой кайф у машиниста, ведущего поезд)
Сразу анекдот вспоминаю. Рассказывала тут уже.Их больше, чем 2![]()
Вот они реалии???Сразу анекдот вспоминаю. Рассказывала тут уже.
Мужик плывет по реке, его кто- то за ногу дергает и говорит ПЛЮС ДВЕ НОГИ ИЛИ МИНУС ДВЕ НОГИ. он подумал и сказал ПЛЮС ДВЕ НОГИ
Вышел на берег, у него 4 ноги. Пришел рассказал жене, она ему и говорит, плыви снова по этому месту, снова дернут,спросят, скажешь МИНУС ДВЕ НОГИ. и будет все норм. Мужик послушал, пошел, плывет. Его за ногу кто -то дергает и говорит. ПЛЮС 4 НОГИ ИЛИ МИНУС 4 НОГИ.



Привет, позитивная милашка!)) ????Вот они реалии???
Привет, Алëн![]()
Я над этим анекдотом хохотала, невозможно как)Сразу анекдот вспоминаю. Рассказывала тут уже.
Мужик плывет по реке, его кто- то за ногу дергает и говорит ПЛЮС ДВЕ НОГИ ИЛИ МИНУС ДВЕ НОГИ. он подумал и сказал ПЛЮС ДВЕ НОГИ
Вышел на берег, у него 4 ноги. Пришел рассказал жене, она ему и говорит, плыви снова по этому месту, снова дернут,спросят, скажешь МИНУС ДВЕ НОГИ. и будет все норм. Мужик послушал, пошел, плывет. Его за ногу кто -то дергает и говорит. ПЛЮС 4 НОГИ ИЛИ МИНУС 4 НОГИ.
Где ты была раньше ?Я над этим анекдотом хохотала, невозможно как)
Только в моей версии там фигурировали не ноги.
?
Спасибо большое Инесса!


Постараюсь не грустить! ?Ага)Где ты была раньше ?
Ой. Нет.Ты в очереди стоишь,скажи честно![]()
